Религия, вера

всем мира и добра в преддверии праздника Воскресения Христа! Пусть в этот день откроется сердце ваше для Бога!

Он стоит и стучит, так откройте Ему и впустите в сердце своё!из любви ко всем нам он страдал и убит был! И воскрес! так и мы воскреснем и будем жить вечно в любви и благодати Его! и не оставит он верных Ему и любящих !
Аминь
Мингазов Ирек
Лучший ответ
спасибо за ваши добрые пожелание, пусть и вам будет того же
Виталий Котляр
Анастасия Просвирина спасибо и вам за теплый ответ!
христос никогда не называл себя богом..
и вы не называйте его..
Анастасия Просвирина А ПРИ ЧЕМ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ХРИСТОС? Я ПРО ОТЦА НЕБЕСНОГО ГОВОРИЛА!
Анастасия Руденко 1- откроется сердце ваше для Бога! -
2-откройте Ему и впустите в сердце своё!из любви ко всем нам он страдал и убит был.. "
вы собственные строки -читали? какой вывод можно сделать из написанного вами же?
БОГ не был убит..
Если хотите проявлений Духа и даров Его, то вам соотвественно нужно жить духовно, а не по плоти или душевно.
Читайте Библию (она Богодухновенна) и старайтесь исполнять в жизни Новый Завет. Молитвы и посты обязательно. Молитесь больше на иных языках!
Периодически берите посты - хотя бы три дня без еды и воды - далее можно на воде или хлеб и вода.
Прочистите живот. Пейти воду и рвите пока не пойдет обратно чистая вода. Ешьте чистую пищу (не ешьте свинину, итд., удаляйтесь от сладкого).
Посвятите себя Богу - свой мозг, сердце, разум, ум, совесть, внутренности, всего себя.
Просите, что бы Бог наполнил вас Духом Святым, даровал духовные дары. Слушайтесь Его голос, исполняйте.
Кормите Бомжей. Благовествуйте Евангелие людям. Очищайте сердце через исповедание Богу. Сбросьте греховный балласт:
раздавайте ваши прежние долги (отдайте назад ворованное, награбленное, возместите ущерб - где его причинили, простите обидчиков, просите прощение у тех - кому сделали зло, итд.)
Ольга Храмцова
Дина Кукузова Сам-то этим всем занимаешься или только напутствуешь?
Анастасия Просвирина ХОРОШО СКАЗАНО! ВСЕГО ВАМ ОТ БОГА!
Он отдал жизнь ...убить его никто не мог
Канат Исабеков
Вы не любите ни Отца, ни Сына. Если бы любили, то слушали бы Его через Библию.
Анастасия Просвирина это вы мне говорите!? а с чего вы взяли, что я не читаю Библию или не знаю законов! вы же не знаете меня! странные вы люди, вам добра пожелали, а вы и здесь негатив ищете! дай Бог вам научиться отличать овец от волков!
а если без праздника? я просто атеист..
Ольга Сурначева Неважно))) Все равно-добра!))) Как говорится, не страшно, если ты не веришь в Бога. Страшно, если Бог не верит в тебя...
Анастасия Просвирина И БЕЗ ПРАЗДНИКА-ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! И ПОЖЕЛАНИЕ, ЧТОБ БОГ ОТКРЫЛ ВАМ СЕРДЦЕ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ЕГО ЛЮБВИ!
Каким образом можно впустить Бога в своё сердце?
Юля Яковлева
Анастасия Просвирина для начала захотеть этого! а после в молитве искренней, просить! ведь он ждет каждого!
Аминь. Мир всем!
Анастасия Просвирина И ВАМ! ЛЮБВИ И БЛАГОДАТИ!
Да какой мир какое добро. Весь мир дерьмо и черви... все система сгнила... людей то нормальных уже почти не осталось... хотя 5сть еще но это капля в гнилом большом океане..
Ольга Жукова
Анастасия Просвирина ВЫ САМИ БУДЬТЕ!!!! ВЫ НАЧНЕТЕ И ВОКРУГ ВАС НАЧНЕТСЯ!
Раминь!
Благодарю за пожелание!)))
Аминь! Господь, да благословит вас!!
Лена Латыпова Вообще-то говориться амэн. Мэн - это человек, а - это антипод, то есть амэн - не человек.
ЗОМБИ ЖИВОТИНКА.
Анастасия Просвирина И ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО! КОГДА НИБУДЬ ВСЕ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ С БОГОМ ЛИЦОМ К ЛИЦУ! И ТЕБЕ ТОГО ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ДУША ТВОЯ ОТКРЫЛАСЬ И ЛЮБОВЬ В ДУШЕ РАСЦВЕЛА!