когда мера страданий закончится..
Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).
Религия, вера
Придёт ли конец страданиям?
Дулат Айтжан
––– –––· · ·–· · –·· –· ·– ·–·– –···– ···· ·–· · –· –··–
Иеговисты задрочили своими концами.
в течение ближайших двадцати шести лет все существующие правительства будут свергнуты и распадутся
Time Hand, 1889, стр. 98-99
"брань в оный великий день Бога Вседержителя" (Отк 16:14), которая завершится в 1914 году полным свержением существующего земного правления, уже началась.
Time Hand, 1889, стр. 101
И к концу 1914 года полностью исчезнет то, что Бог называет Вавилоном, а люди называют христианским миром, как уже было показано в пророчествах.
Kindom Come, 1891, стр. 153
Также в 1918 году, когда Бог разрушит церкви целиком и миллионы членов церквей. Произойдет так, что единственно возможное спасение будет исходить от работ пастора Рассела, в которых раскрывается суть заката "христианства".
Finished Mystery, 1917, стр. 485
Несомненно, сатана верил, что тысячелетнее царство должно быть установлено в 1915 году… Но есть доказательство, что установление царства в Палестине вероятно наступит в 1925 году десять лет спустя, чем мы однажды вычислили.
Finished Mystery, 1918, стр. 128
Мы можем уверенно ожидать, что 1925 год отметит возвращение Авраама, Исаака, Иакова и пророков древности...
Millions never die, 1920, стр. 89-90
Time Hand, 1889, стр. 98-99
Time Hand, 1889, стр. 101
Kindom Come, 1891, стр. 153
Finished Mystery, 1917, стр. 485
Finished Mystery, 1918, стр. 128
Millions never die, 1920, стр. 89-90
Qodir Xudoyberdiyev
Очень старые журналы. Похоже на подставу. Если организация СИ ложная, то должна быть информация по свежее.
нет. не придет.
Конечно придет, главное в это верить
Дулат Айтжан
хоть что-то сбылось во что верили?)