Добрый день! А вот интересная мысль. Возможно представить это не так просто, что плохое уйдёт не скоро, как может показаться. Мы живем в этом мире так долго, что, возможно, перестали замечать, как сильно на нас влияют царящие в нем условия. Но если устранить всё отравляющие нашу жизнь, какое же это будет облегчение! Вряд ли кто-то станет отрицать, что люди больше стали проявлять такие отрицательные качества. Это видно из того, что сегодня повсеместно распространены жадность, предубеждения, антиобщественные настроения, коррупция и вопиющее экономическое неравенство. Но это некоторые не воспримут, что это происходит, но каждый человек имеет право верить или не верить. .Давайте поговорим об этом подробнее. «Не полагайтесь на знатных, на сына человеческого, в котором нет спасения» (Псалом 146:3).Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на сомнение, страх совершить ошибку, что может лишить тебя радости в жизни. Разве не страшнее жить и сожалеть о том- что тебе не довелось что- то сделать. Нам приходится помнить о настоящей причине проблем. Почему это важно? Возможно, в некоторых наших проблемах виноваты мы сами. И нам нужно признавать этот факт (Гал. 6:7). Конечно, не все проблемы у нас возникают из-за наших собственных ошибок и неправильных поступков. Некоторые из них — следствие «времени и случая.
Выход есть, признать Бога и Иисуса Христа и поверить в обещания, что Бог изменит эту жизнь к лучшему (Исаия 65:21-23). Всё в ваших руках если есть желание. узнать больше. Но Творец ни кого не принуждает ему верить, Он предлагает, а человек выбирает. Хорошего вам дня и радости и любви, доброты и понимание, и солнце и уют в вашем доме.
Религия, вера
Придет ли конец страданиям?
придет с достижением Просветления и выхода из сансары. буддизм
Всему приходит конец, даже и страданиям.
избавьтесь от заблуждения и страданий будет меньше
Как только перестанете страдать, так сразу и придёт.
Со смертью тела.
Придет тогда, когда Царство Бога будет править на земле, как на небе .
Все пройдёт...
Страдания могут продолжаться вечно. Но конец страданий возможен. Для этого надо приложить большие усилия.
Четвертая печать Дхармы: "Только нирвана есть совершенное умиротворение".
Книга Библия этот вопрос в полной мере открывает, Бог дал людям знания что и отчего и почему так, и чем это всё закончится. Не жалейте люди денег купите Слово Бога.
Конец моим страданиям
И разочарованиям,
И сразу наступает хорошая погода!
Когда тебе или ему,
Когда ну все равно кому,
Только не мне, —
Подарят в день рождения Горшок без меда!
И разочарованиям,
И сразу наступает хорошая погода!
Когда тебе или ему,
Когда ну все равно кому,
Только не мне, —
Заве́рение Бог всем дал.
И в Библию его вписал.
Мы верим обещаниям.
Придёт конец страданиям.
И в Библию его вписал.
Мы верим обещаниям.
Придёт конец страданиям.
Да !!!И это обещает наш Создатель! В Откровении написано" Бог вытрет слезы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Все, что было прежде, прошло." (Откровение21:4).