Религия, вера
У всех были свои Боги, евреев называют "Богом избранный народ", потому что они 3-м своим религиям подчинили весь мир?
Потому что христианство и ислам хотя и вышли из иудаизма но и ДАЛЕКО УШЛИ от него.
расскажи евреям, что ислам - "их религия". Если кто-то у кого-то списал - в ответе он сам.
Ирина Серова
не говорите
2 миллиарда индийских буддистов и брахманистов сейчас смеются над тобой!
Виталий Грицюк
но остальные 5 миллиардов не смеются))
какой вздор.
Ну где у вас разум, люди? Где логика?
Если "евреи через Новый Завет подчинили себе весь мир", то почему до 1917го года в России, самой набожной стране Европы, евреи не имели элементарных гражданских прав?
а вот под знаменами марксизма - евреи вполне подчинили себе Россию.
Ну где у вас разум, люди? Где логика?
Ирина Серова
да это провокатор, нормальные люди не тут спрашивают
Кто называет?
Агась, они назначили себя избранными.
- [Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.
(Послание к Галатам 6:15]
- [27. Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
26. Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27. И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
28. Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29. но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Послание к Римлянам 2:25-29)]
(Послание к Галатам 6:15]
(Послание к Римлянам 2:25-29)]