Религия, вера

Как Вам человек, который с рождения был мусульманином, а затем принял православие? видите разницу до и после

Алена Апарина
Чет мне кажется он побелел... а если серьезно, то нен
И не важно какая религия, один черт...
Виктор Шульц
Лучший ответ
Если вы думаете, что главное достижение религии это красота лица, то самые верующие - это дорогие проститутки, в том числе гей-проститутки. Посмотрите их рекламу. Красота просто нереальная.
Виталик Темнов
Бог на самом деле для всех людей Земли один! Различны только РИТУАЛЫ поклонения Ему! А то, что внешне там что-то поменял человек - это не принципиально!
Мария Саидова
в России нет и никогда не было, как в Испании и Франции, вражды между христианами и мусульманами. Мусульмане волжские булгары и арабы, затем поздние монголо-татары, никогда не лезли в душу и не указывали русским, как им жить, в отличие от иудеев хазар или католиков лях кого за это русские вырезали, а теперь хотят получить любители поучать и перестраивать чужую жизнь протестанты американцы
Ирина Дьякова
видим... был войном ...стал овцой..
Олег Слобцов
ему теперь показывать зубы запрещено
Polina Kozlova .©.
...существенной разницы нет, но всё равно он обрезан...
нет
Ему теперь можно на себя оформлять кредиты!!!
И брать ипотеку в банке)))
Поздравляю ))))
Андрей Вавилин
Променял шило на мыло. И там лгут, и здесь.
Игорь Фролов
просто стал старше)... или он должен был стать юношей))
Лучше бы он оставался мусульманином.
Ajiniyaz Ismaylov
на фото 2 разных человек.... иностранец и русский.... а вообще мусульмане бороду носят, прокол .
На втором фото он без пояса шахида?
Все кто верит в бога психически не здоровые люди.