Религия, вера

пришел тут в голову вопрос: мусульмане со дня становления ислама не любили евреев и НЕГРОВ. почему же негры толпами бегут

в ислам? гены рабства? или рабская психология так глубоко въелась?

ФАНАТИКАМ - ИДИТЕ ЛЕСОМ. я обращалась к мыслящим людям
Негры люди дикие, они и Христианство принимали по своему. У них в итоге пополам с вуду что то получилось, еретическое разумеется.
Опят таки кто такой негр? Чернокожий человек. А они везде разные. Посмотри на американских негров, это просто.. недоразумение.. а не.. (не хочу что бы расистом назвали) ))
*A
** Aziz**
Лучший ответ
со дня становления ислама мусульмане ненавидели соплеменников-иноверцев..
вот что было первой задачей Мухаммада..
как у Сталина с троцкизмом.. -почистить СВОИ ряды..
у уж потом... когда руки дойдут...
Ion Rabacu
где ты прочитал что мусульманин кого то не любит? Где об этом сказано в Коране? Интересно ФАНАТИКОМ чего я являюсь ?.И БЕСЕДОВАЛ Я С МУСУЛЬМАНАМИ им всё равно какой расцветки у человека кожа .Это наверно вы беседовали с фанатиками .Или косящими под мусульманина .Как например говорит чувак тост Аллах Акбар запивая вином и закусывая салом .Вы наверно с такими мусульманами разговаривали .
Принцесса ******
Вам евреям не угодишь. ))
Национализм и Ислам: https://vk.com/antinazionalizm
У евреев книга искаженное. Они не считают Ису (Иисуса) пророком. А пророков и посланников было от Адама (первого пророка) до последнего пророка Мухаммада было 124000 (но я думаю было больше) Однако в суре «Верующие», в 78 аяте сказано: «Мы до тебя (о Мухаммад) посылали Посланников. Мы поведали тебе о некоторых из них, о других же не рассказывали…»
Что же надо было курить, чтоб такой бредовый вопрос родить?