Религия, вера

Возникает ли у православных монахов, принявших обет безбрачия, эрекция и что они с ней делают, как сбивают?

Дрочат, или е6ут детей
Ани Гулуа
Лучший ответ
Конечно возникает. молитвами вероятно умервщляют плоть.
Массируют чем либо простату.. через жо..
Виктор Фурсов
Хотите податься в православные монахи? :))))
Подарок К
Не выдерживают и ласкают друг друга, а вообще очень детей любят, ну просто очень!
— Ты так поздно вернулся, кувшин разбит, и ты стонал во сне. Что с тобой случилось?
— Я встретился с демоном ада, — ответил Ермий. — И теперь он не отстает от меня и здесь в пещере, и тревожит меня под разными образами.
— Так отгони его и молись, — повелел старик строгим тоном. — Перед именем Господним бегут нечистые духи.
— Я призывал Господа, — вздохнул Ермий, — но напрасно. Я все вижу каких-то женщин с алыми губами и распущенными волосами, вижу какие-то белые мраморные статуи с пышными членами и сверкающими глазами, которые все манят меня, все так и манят.
— Так возьми бич, — повелел отец, — и смири плоть. Повинуясь, Ермий встал снова и вышел с бичом из пещеры.
Внутри пещеры негде было размахнуться им в полную силу.
Вскоре Стефан услышал в ночной тиши свист кожаных ремней, их жесткие удары по упругим человеческим мускулам и болезненные стоны сына.
При каждом ударе бича он вздрагивал, точно чувствуя его на собственном теле. Наконец он крикнул, собрав всю силу голоса:
— Достаточно, теперь хватит! Ермий вернулся в пещеру.
Отец подозвал его к себе и предложил ему помолиться вместе.

Homo sum
Са
Сайлаубек
по традиции, топором))) было такое течение - скопцы))
смотрят на это как на биологический фактор
Чирков Евгений
у них и ночные полюции бывают
Посмотрите фильм "Укрощение строптивого", года этак восьмидесятого. Хороший фильм. И между делом объясняют, что делать озабоченным на всю голову. :) Или лучше сказать, на головку? :)
Анютка Шеина
Возникает постоянно. Дрочат конечно.
я правильно понял, ты ''мужик''и интересуешься стояком доугого мужика-монаха?)
Руслана Батюк
********* *********
Звонят в колокол.
Хахах, дыхание задерживают, чтоб кровь отливала, инфа 100%