Религия, вера
Бог проявляет смирение, в чем?
В том, что он с милосердием и сочувствием относится к смертным грешникам. Уже тот факт, что он имеет дело с грешниками и отдал своего сына в жертву за грехи людей, говорит о его смирении.
В том, что люди постоянно грешат, а Бог их постоянно прощает
Терплю, когда Меня оскорбляют нечестивые.
Бог
прячется на книжной полке
Эта тварь бог так прячется, что аж не существует.
Дмитрий ********
Вы не боитесь, так осквернять Бога. Библия говорит: По словам Иисуса, те, кто произносили подобную хулу на Божий святой дух, совершали грех, который не будет прощен «ни в этой системе вещей, ни в той, что придет» (Матфея 12:22—32).
во всем
Неслышим, невидим, неосязаем
Бог обращает внимание на нас, грешных людей, помогает нам и общается с нами.
Смирение в том, что до сих пор не уничтожил плохих людей.
Смирение — это отсутствие надменности и гордости, это качество сердца, проявляющееся в кротости, терпении и благоразумии.
Смирение Бога проявляется по-разному. Например, оно проявляется в том, что он готов наделять властью и готов слушать.
смирение – это имя Бога, и оно безымянно
Александр Титов
А ваше имя *** Мыслитель следует думать -добродетель
Смирение- это сила.
Бог проявляет смирение к людям в том, что слушает и отвечает на наши молитвы.
"О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть"( Псалом 65:2)
В том, что терпит все, что люди творят на земле, но до определённого времени.
Бог всегда готов нас прощать.
"...проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию"( 2 Петра 3:9)
"Ты дашь мне щит спасения, Твоя правая рука поддержит меня, И твоё смирение возвеличит меня. "(Псалом 18:35)
Бог всегда готов нас прощать.
Спросите у него...
Этот вымышленный персонаж в христианстве и исламе вроде наоборот не смиренный, а гневный и тиран
Бога нет...