Первая петиция Мартилы в ВОЗ. Вот это молоток! Подпишите, пожалуйста.
http://www.citizengo.org/ru/signit/34465/view
Религия, вера
Хочешь ли ты изменить этот мир... Встать и выйти из ряда вон, Сесть на электрический стул или трон?
Если есть шаг должен быть след, если есть тьма должен быть свет)
Александр Акулов
Я пишу, выделяю грошы на продвижение статей. Делаю этим шаг. И остаётся след по Цою.
Один в поле не воин. В одиночку ничего изменить нельзя.
Александр Акулов
И один в поле воин - подвиг Николая Сиротинина.
"Он один стоял у пушки, долго расстреливал колонну танков и пехоту, так и погиб. Все удивлялись его храбрости… Оберст (полковник) перед могилой говорил, что если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир. Три раза стреляли залпами из винтовок. Все-таки он русский, нужно ли такое преклонение? "
— Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда.
Александр Акулов
Священник Серафим Галик – один в поле воин
Одному Богу известно, сколько жизней спас отец Серафим, сколько часов, дней и месяцев провел этот многодетный батюшка, стоя перед абортарием, чтобы и в других семьях появлялись малыши. Как-то к нему подошла старая женщина и сказала: «Хорошо, что вы здесь стоите. Я убила своего ребенка и уже 40 лет плачу». Тому, чтобы таких женщин было как можно меньше, отец Серафим посвятил свою жизнь.
Зачем его менять? Он и так хорош
Сесть на электрический стул "Электрон". ;-))

Ольга Козлоренко
это фокусы с иллюзией
Хочу много красоты
Зачем тебе это? Не знаешь, куда свой выпендрёж пристроить? Ведь всё равно никто не услышит твоего комариного писка.
Александр Акулов
у меня мозг устроен сложнее, чем вся неживая Природа. Я - молоток!
хватит, наизменяли, наелись переменами
Александр Акулов
Отменим смену времён года?
Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землёй кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа.
Им нет числа, сквозят из всех щелей
В сердца людей, срывая дверь с петель.
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра...
Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придёт пора
Ветра разлук, обид ветра.
Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землёй кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа.
Им нет числа, сквозят из всех щелей
В сердца людей, срывая дверь с петель.
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра...
Hо есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен,
Развеет он, когда придёт пора
Ветра разлук, обид ветра.
Может быть...
Александр Акулов
Быть или не быть... Может всё же быть?

Ольга Козлоренко
ахуенный ритуал))))))))), а главное работает
Александр Акулов
Так и до дела дело не дойдёт. Сплошной Буддизм.
Я не нова) УТОПИСТКА ( Миру Мир Войны не нужно, вот девиз отряда_ ДРУЖБА)
Если не можешь изменить этот мир, измени свое отношение к нему.
Александр Акулов
конечно, мы не Бог и поэтому наше отношение изменчиво.
Володя поёт вечно:
Время эти понятья не стерло,
Нужно только поднять верхний пласт -
И дымящейся кровью из горла
Чувства вечные хлынут на нас.
Ныне, присно, во веки веков, старина, -
И цена есть цена, и вина есть вина,
И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина.
Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим, -
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!
Володя поёт вечно:
Время эти понятья не стерло,
Нужно только поднять верхний пласт -
И дымящейся кровью из горла
Чувства вечные хлынут на нас.
Ныне, присно, во веки веков, старина, -
И цена есть цена, и вина есть вина,
И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина.
Чистоту, простоту мы у древних берем,
Саги, сказки - из прошлого тащим, -
Потому, что добро остается добром -
В прошлом, будущем и настоящем!
мечтаю
Хочу, чтобы Бог могущественно через меня действовал: исцелял больных, помогал освобождаться от грехов, как через Иисуса-Иоанна 14:12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
И верю, что так и будет.
Александр Акулов
Мастер достойна своего рейтинга и титула.
да без меня все катиться к чертям в этом мире =)))
Цой умер.
Алексей Бекетов
... неее, он вышел покурить просто...
Електрон. Кто на трон посадит?
Хyй, пизда, Джигурда!
хотеть не вредно
Да, у кого спросить?
Какой смысл что-либо менять, когда следующий сделает по своему?
Александр Акулов
Не повод лезть в петлю от тоски. И как бы трудно не бывало, ты верен был своей мечте. У незнакомого посёлка, на безымянной выстоте. Вот я пою в ролике эту песню: https://youtu.be/TfSQzfX0-Yo
такие поступки свойственны людям молодого возраста, или законченным максималистам. это в веке 19 еще мог 1 человек своим поступком изменить что-то, привлечь внимание к чему-то, а сейчас это беспоезно, ни сидящий на троне, ни сидящий на электрическом стуле ничего не добьются, кроме статейки в газете или очень временного интереса) в интернете
Александр Акулов
Если Путин нечаянно сядет на чемоданчик с красной кнопкой, он изменит мир :-)
да, мыло, стул, и электрический трон
https://telegram.me/LiveEnglish/p>
@LiveEnglish - Занимательное изучение английского языка на каждый день!
Смешные картинки, популярные слова и рассказы!
И все это в одном удобном канале Telegram! Учить английский - легко!
Чтобы присоединиться можно перейти по ссылке, либо вбить в своем поиске Telegram @LiveEnglish
Удачи!
Асельжан Ишанбаева
Врёт засранка, спам рассылает.
На Миру и смерть красна... Так раньше было. Теперь другие приоритеты---оно мне надо? Пытался выйти из стандартных рамок, но власть имеющие всегда ставят подчинённого на место. И выйдешь из строя не всегда для командования им. Кстати, Вторая часть вопроса. переставлена, чтоб не провоцировать ответ::: Реально после трона пересесть на электрический стул.
Слова из песни Цоя)
Хочу подрочить
Мы не одни в этой жизни, и когда приходит трудный момент, мы увидим лица тех, кто думает о нас. Главное, чтоб наши желания и цели не навредили им и нам. Все реально и возможно, но многое вредно и многие пропасти в наших жизнях это урок, чтоб повернуть в другую сторону и справиться с проблемой... или пройти боль и горе вместе и очиститься от злобы от несбывшихся надежд.
Александр Акулов
Ученик, а говорит как Мудрец. Что это верхи (по рейтингу) как олухи, а низы как умницы? Перевернётся айзберг!
Мир уже изменен. Осталось его спасти от погибели.
Александр Акулов
Спасать? Так и устать можно. Мир жесток и плох? "Собаке - собачья смерть. "