Религия, вера

Если бы Исуса по вашей библии посадили на электрический стул вы бы стул на шее носили ?

Да.
Булат Калиев
Лучший ответ
Я всегда уважал и уважаю чужую веру и людей, к ней принадлежащих. Хотел бы,
чтобы и к моей религии было такое же отношение. Жаль, что этот вопрос задал
человек, принадлежащий к исламу, - я полагал, что эта религия учит уважению к
другим людям и их вере. Людей, рисующих карикатуры на пророка Мухамеда, я осуждаю, хотя сам не мусульманин, но ваши остроты из "той же оперы". Из таких вопросов, и
соответствующих ответов на них, и рождается взаимная ненависть между людьми.
Надеюсь, что вам за ваш вопрос когда-нибудь будет стыдно.
Они бы провода обматывали вокруг тела .
Елена Могутова
ну воопервых электрических стульев в то время небыло а во 2х стул на шее носить неудобно ))
Носить на себе орудие убийства это одно, но ведь они его ещё и целуют...
Катя Ерёмина
Ща правдолюбцы набегуть.... писать, что,, Да, носили бы...,
Юлия Агапова
пост закончился и можно богохульствовать? Или барана не досталось???
Aisha Narimanovna
Что Вы к ним пристали? Им сказали - носить, они и носят. Крест - напоминание о наказании за непокорность. А их воспитывали и воспитывают в смирении, т. е. смиренном отношении к власти.
Это типа-если бы вместо каабы был унитаз, то на него бы молились?
баянище... а еслиб его машина сбила то значки мерседеса.... и недайбог его бы в конализации утопили.. вообще была бы шляпа.... а самое забавное еслиб его посадили на бамбук как в китае и он бы через анус пророс.... ну сами представляете что тогдаб носили
А ведь могли бы и на кол посадить.... интересно что бы тогда носили?
Но только исключительно электрический)))
Alexey Korkin
сильно! но это пока жареный петух не клюнул.
А если твою маму посадить на электрический стул, то что ты станешь носить, а, дебил черножопый ???