Религия, вера

Что для вы выберете себе красоту ДУШИ или ТЕЛА?

Если вам предложили что-то только ОДНО, что бы вы выбрали себе. Только ОДИН вариант. Быть некрасивым внешне, но прекрасным душой или наоборот. Только ОДИН вариант
души
Ольга Амелина (Анохина)
Лучший ответ
что Бог даст
Дмитрий Рыжов
Лучше ЖЕНУ-красавицу!!
Асема Мусина
От красоты тела зависит красота души
Игорь Езерский
я не могу разорваться...
Смысл??? "Принаряжаться для сирых убогих калек"... Красота не только внутри человека, но и в его представлении о ней...
Пётр Рыбалка
Да на хуе я душу видел.
дура када душа красива то и тело, када тело красиво и душа не дребезжит - а тело это и есть душа
Igor Patokin
Самое страшное убить в человеке личность. Я выбрал уже быть собой я перед собой честен.
Я могу изменится чуть чуть психологически но опять же сам а не потому что кто-то предложил.
Пусть идут на кер. Души все одинаковые и тела все одинаковые. И грехи у всех одинаковые может у когото самомнение выше.
Оля Белова
Без красоты души не бывает красоты тела. Те у кого сильно развито астральное или ментальное тело рождаются в высших расах и красивыми, только карма этому может помешать. Развитое астральное тело ещё не означает что развиты все хорошие качества, такие как любовь, милосердие, сострадание.
многие здоровы без красоты, никто не красив без здоровья
Вопрос решен 500 лет назад
красивое тело может замечательно прожить с любой душой!...)))
а красивая душа в невзрачном теле так и останется невостребованной...
Вопрос типа кого будешь спасать Обаму или Порошенко. Их спасти невозможно. Так что не буду выбирать
Mary Zhennet
Тело это всего то чем вы управляете, дух ваш порой сам в шоке от того что делает ваша плоть . Сложно обладать плотью в разуме и соблюдать абсолютно всё но стремится нужно . Ведь изначально когда вы пришли на эту планету ещё не умея говорить но знали гораздо больше о Боге чем сейчас .
Karapyzik ))
Конечно души.
Naruto Uzumaki
очень часто это связано, здесь весы равны
хАчу ..родица КвазимодОМ)) ХмХ
Павел Казаков
хотелось бы вместе, но хорошо, если хотя бы с душой всё в порядке
Damir Suleymanov
Выбор сделан.
многим людям непонятно будет тема с душой. очень трудно сделать выбор, между чем и чем?
что лучше будет - помидоры или Концерт Баха для скрипки с оркестром ля минор?
И как они могут быть красивыми, или некрасивыми души, по отношению - к чему?
Не говоря уже о том, что такое красота - понятие вообще трудно определимое. Многие могут разве что упругие сиськи представить себе в этот момент. Или денег цветные пачки. И понятно что они выберут.

Нам всем понятно, что помидоры во первых - существуют. Во вторых там есть необходимые витамины и три - они вкусные очень. А что это такое душа, причем тут концерт Баха, как она может быть красивой или не красивой, это всё очень непонятное. Как же нам быть. Выбрать концерт Баха и навсегда оставить помидорчики? Или взять помидорчики, водочки, и шашлычок коньячок. а Баха пусть пусть слушают идиоты, - то есть любители Достоевского))

Итак, ответ на вопрос. что бы выбрал я. ОДНО. Красоту тела или красоту души. По идее понятия эти не должны различаться. Тело - очень важная вещь в этом мире. От которой зависит вся твоя судьба. Если ты настроился, конечно на пачки денег и так далее. И многие философы, идеалисты, - недооценивают, улетают в космос. Всё это неважно, материальное - тело надо отбросить. Главное - душа. Но не могут, что естественно, - это связано с потерей жизни. И кайфа от жизни. А суть жизни - именно кайф. И если этого кайфа нет, - в ход идут философские кружки и беседы о смысле жизни) Ну что ж. Душа - это личность. Душа это именно я. Я печатаю сейчас. Сначала я решаю что напечатать, а потом двигаются мои пальцы, и не наоборот. Сначала живёт сознание живой души. А потом происходит бытие. Тело - это внешняя оболочка этой жизни. Но не суть её. Итак, энергии земли и космоса объединяются. В итоге живу. Как же я могу выбрать, себя отбросить что ли? Или ту часть. Или ту часть сделать красивой. Нужно создавать единое учение, по моему мнению. Ничего отбрасывать не нужно. И тогда это будет действительно красивым, я так думаю)
Совершенства, какими людей Бог и задумал
Один мужик бог в моей душе, и никто никогда не был так любим как он, но он выбирает шикарную бабу и будет с ней даже если я умру от любви. Так что второе - красота туши - лучше, даже если это у бабы абсолютно все что имеется...
ДУШИ, ТОГДА И ТЕЛО СТАНОВИТСЯ КРАСИВЕЕ.
*_Vika )))_*
Красоту тела, с душой разберусь.
Apple King
не то и не другое, я выберу не появление на этот свет
Armen Gishyan
Поскольку согласно Библии человек не имеет душу, а сам является душой, то лучше пусть эта душа в виде организма человека будет во всем красивой.
Быть красивым-всяк. Не приемлю-что-то одно из этих. Человк должен быть красив-во всех направлениях.
Олег Шетухин
А вы тогда кто?
души.
Все красиво, когда душа красива)
души
Когда моё тело поможет мне заработать миллионы долларов, я сяду на резную лавочку на территории своего палаццо и буду рассуждать, насколько красивая у меня душа.
___________ ___________
у тебя есть samsung galaxy s 6. Что ты выберешь, чехол на samsung galaxy s 6 или на iphone 3?
От красоты души с годами формируется и красота тела!
Красивую душу в прекрасном теле.
я бы хотел быть с красивой душой.
чанда
души))) тело не вечно) мы стареем, болеем, попадаем во всякие неприятности, обзаводимся шрамами, а если тебе человек по духу близок, ты будешь с ним с любым)
Д.
Ду ....
А у прекрасного тела разве не может быть прекрасной души?
Если мне такое предложат, я отвечу кто он (онаб они) такой, чтоб решать
однозначно, душой
В нашем мире, некрасивым очень трудно, но красивые всегда получают всё что хотят и находятся в центре внимания. То есть красивых, можно считать самыми счастливыми людьми на Земле, но это не так. Если человек ездеет на машине, если у него огромный пентхаус и миллион друзей, ещё не значит, что он счастлив и возможно все люди, дружат с ним, лишь из-за его богатств. И как только красивый человек всё потеряет, то его "друзья", сразу отвернутся от него, так как напротив от некрасивого внешне, но прекрасного внутри, ничего не будут просить, каких-то денег или ещё чего-то. Если с ним подружатся, то значит некрасивый-красивый человек, будет счастлив. И если красивый и некрасивый человек когда нибудь встретятся, то красивая превратит некрасивую-красивую, в один миг, в такую же стерву, как и она. Так что лучше им не пересекаться.

Я выбираю красоту души. Так как красота внешняя не вечна, и обычно такие люди бывают очень злы, за что попадают в ад, так как напротив красота внутренняя вечна!!!)))
красивая душа подарит и внешнюю красоту, внешность часто зависит от состояния вашей души
1е на букву д
Встречают по одёжке (телу), а провожают по уму. Хотя и это спорно. Кто будет прислушиваться к разумным доводам убогих? И кому больше всего достаётся--И тумаков, и обидных кличек? Ответ ясен... В наше время больше хочется здоровья, нормального тела. А ответ про Душу--то от лукавого.
Члена красоту
Души. Если заботиться только о красоте в рай человек не попадёт
Lacuna Coil
Из двух частей целого не выбирают.
Немцы говорят из двух зол не выбирают. Одно без другого является злом.
Вопрос называется разделяй и властвуй.
душа это внутренняя красота человека
Как говорил Чехов - "В человеке все должно быть прекрасно.... ". Идеальный вариант - в порядке и душа, и тело.