Религия, вера

Какие муки ада ждут троллей проекта "Ответы" категории "Религия, Вера" ?

Будут умирать и угорать со смеху от этой бредятины!))
Masha Makuha
Лучший ответ
и не только троллей, но и любых богохульников. спросят за каждое слово
Daniyar Turgankulov
Я к колоколам вернусь....
Мат в России до сих пор считается чем-то вроде национального достояния, однако пользоваться им в приличном обществе не принято (разве что в качестве нетрадиционного вида искусства). А ведь было время, когда мат считался одним из самых обязательных признаков истинного патриотизма. Поэтому не только малограмотные слои населения пользовались им, но и привилегированные дворяне, и даже правители госуда
рства почитали хорошим тоном употреблять крепкие словечки. В использовании нецензурной лексики был замечен и великий реформатор Петр I.
Незадолго до Полтавской битвы император распорядился переплавить церковные колокола в пушки. Духовенству это не понравилось, ведь, по их мнению, позванивать время от времени в колокола было бы намного эффективнее для защиты Родины, чем стрелять из оружия по супостату. Зная крутой нрав царя, церковники поначалу молчали. Однако затем они все же обратились к Петру с просьбой вернуть колокола. На этот документ царь наложил резолюцию следующего содержания: «Х. й вам, а не колокола».

Столь красноречивый ответ недвусмысленно намекнул священникам, что никаких колоколов не будет. Осознав, что при жизни царя вернуть свое им не удастся, церковники запаслись терпением и стали потихоньку ждать смерти правителя.

И вот долгожданный момент настал – Петр отошел в мир иной. Священники поспешили к новой царице Екатерине I выпрашивать свои колокола. Императрица распорядилась поднять архивные документы. Увидев на документе смачную резолюцию мужа, Екатерина лишь добавила от себя:
«За неимением оного не могу дать и того»
Bellydance Girl Aneka* Ай да Пётр, ай да сукин сын! :))) Такого бы сейчас в президенты!
Что может быть хуже, чем родиться идиотом? Безумие богоборчества самое наказание и есть.
такие же, как всех остальных глумящихся....
***hanshaiym ***
Bellydance Girl Aneka* Например...
Они уже в аду, просто не понимают. несколько ничтожна и жалка их духовная жизнь...
Sanjar Xxx
Самый последний.
Людмила Котий
Bellydance Girl Aneka* Охренеть - страшно то как!
Ильяс Нусипалиев Не соглашусь . 9 круг ада (По Данте) для предавших доверевшегося . Для богохульников есть 7-й круг . Учите мат-часть .
Всегда ваш Атеист, ТролЪ, Лжец.
Они уже сами создают свой ад, что посеют- в том будут находиться сами,
Слава Свой
Пропорциональные!
Р.
Руся ........
пшеничная мука, ржаная мука и даже кукурузная!
Источник: аллилуйя!!!
&.
>Serёnя<- .
Если человек на словах что-то ляпает про религию это мелочи, главное лишь бы не нарушал законов морали, там про родителей про смерть и прочее не говорил гадостей.
Sеrёgа Dl
Никакие не ждут. Ада не существует, я его не создавал. Это чисто людской вымысел.
Увидишь всему свое время.