Христиане пьянствуют, делают аборты..
Мусульмане следуют трезвому образу жизни, следуют многоженству, имеют много детей (аборты не делают).
Поэтому Христиане вырождаются, а Мусульмане набирают силу.
Когда эти две силы будут уравновешаны, тогда будет глобальная война за лидерство во всём мире.
Религия, вера
Как вы думаете, почему христианство проигрывает исламу?
Елена Мельник
Я думаю, скоро война будет ядерная, россия готовит что то, стопудово, нам украинцам первым хана
Катя
я раньше не замечала насколько невежествен наш народ, грустно от того, что не поменяешь другого человека,, только себя, свое отношение, зависть, алчность, радоваться разучились, мне очень нравится когда в палисадниках около подъездов сажают цветы, я тоже решила этим заняться, все покупаю сама, никого не прошу ни о чем, добилась в управе-привезли землю к подъезду, посадила куст Рудбекии (цвел потрясающе), нашелся чудак на букву М просто выдернул и поставил на место, прикопала, а потом куст вообще исчез, до сих пор не могу понять, что двигало человеком не вложившего ни сил, ни копейки в процесс-зависть, невежество? Самому не судьба что либо доброе сделать? Когда перекапывала землю вышли из подъезда двое, молодые мужчины и начали снимать на телефон процесс, их очень позабавило то, что женщина сажает цветы
Нипочему не проигрывает. И христианство, и ислам - одинаковый отстой. Ислам еще и похуже будет...
Вера -это не игра в футбол, выигрышей и проигрышей здесь нет
Салтанат Ибраева
Но христиан они не любят!
"...ибо исполнением Закона не оправдается никакая плоть.... " так пишет Ап. Павел, а Ислам всего лишь "Религия Закона" - делай то, не делай это.... тогда как Христианство это откровение Свыше, весть Евангелия, что не грешный человек достигает через дела Бога, но Бог приходит к людям став человеком ради нашего спасения!
Не проигрывает.
выигрывает с запасом
Салтанат Ибраева
Это как и почему??
В исламе более агрессивная пропаганда, которая очень хорошо финансируется, и там создано так называемое "теплое общество", которое просто так своих адептов не отпустит.
Салтанат Ибраева
Что за общество??
потому что христианство уже давно переросло в науку, и отмирает, как отработавшее свою функцию.
как не в меру терпимое к другим верованиям
Чё, не магнитятся дебилы к исламизму?
Христа вообще мало принимают.
В Исламе запрещено алкоголь, проституция не бросаю родителей в дом присторелых
а оно проигрывает?
Абсолютно не проигрывает. Если не выигрывает... В виду последних событий особенно. Не назову ислам религией зла, но христианина убивающего неверных во имя Господа своего я пока не видела
И кем это сказано было. Какая территория исповедует ислам. Если их всех собрать, то христианских крестов с церквеи, на всех хватит, что бы рапять мусульман. Это не в обиду сказано, просто количества христиан, на много больше и не стоить тешить свое самолюбие иллюзиями. У вас в кармане три рубля, а вы говорите три миллиона, сумма не увеличится...
Екатерина Григораш
Христиан может и больше... Да вот есть ли единство среди них?... Христианских течений насчитывается около или даже более 40 тыс., а толку-то!?
Катя
от количества построенных храмов, и наличия крестов духовность не появится, к сожалению-в метро (не одна я, многие заметили) уступают место-старику, ребенку, женщине, девушке, беременным намного чаще лица не русской национальности, а наша молодежь сидит с наушниками в ушах, музыка слышна аж в другом конце вагона, с закрытыми глазами, а перед ними может стоять пожилой человек, в нашем доме семья армян подкармливает кошек, он каждый день приезжает на машине и привозит им еду, что мешает нашему русскому человеку, христианину делать то же самое, а наш ментолитет таков-у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно, зато крестов у нас больше и храмов строится немерено, только духовности у нашего народа не прибавляется чего то от вновь построенного храма, службу отстоят, Библию прочитают, и давай дальше осуждать людей
В чем она проигрывает?