Религия, вера

А куда после смерти попадают животные, для них предусмотрен загробный мир

Helen Dav
не в курсе, но если у них отдельный мир, я хочу к ним.
Институт Права
Лучший ответ
Когда вылезешь ты из гроба, то увидишь, что животный мир обитает за гробом, но пока ты в гробу, то ты этого не можешь знать!
Все попадают в одно и тоже место, в могилу. Все наши фантазии о загробном мире, это лишь фантазии.
Игорёк Шестаков Далеко ваши мысли от Бога ...хотя когда-то я также считала.
основа души животных ещё слишком слаборазвита, чтобы жить в других измерениях долго.. обычно реинкарнация следует с небольшим промежутком по земному времени, а рождение в одном и том же виде длятся очень долго
Артём Савинов
Такие животные как собака и лошадь, на ровне с человеком имеют душу. Однако человек живет сознанием, а животные инстинктом самосохранения. Но вот в чем дело: если человек при жизни не стремился получить знания, а вел себя как животное, не считаясь с земными законами, то душа этого человека помещается в тело животного; и следующую жизнь он проживает как собака ну или как лошадь. Кто любит собак и лошадей, должен знать и чувствовать это. Остальные животные души не имеют, а появляются они в соответствии с законом природы, так-как природа Разумна.
никуда.
В кастрюлю
Олег Хасанов
И для людей не предусмотрен. Мир только один.
Животные никуда не попадают. Их трупы съедают падальщики или они разлагаются на земле, съедаемые опарышами.
Sivara Salimova
Туда же, куда и люди - возвращаются в прах.
Они просто умирают, как и люди. Никакого загробного мира нет, извините.