Жил я себе спокойно, думал что умру и на этом всё кончится, ко мне пришли верующие, и рассказали, что когда я умру, я попаду в загробный мир или переродюсь))
А откуда верующие об этом узнали, кто изначально им это рассказал? Они это что, сами видели?
Ну, в итоге я верующим на слово не поверил.
Религия, вера
Откуда вы узнали что после того человек умирает, он попадает в загробный мир или перерождается?

А откуда вы узнали, что земля круглая? )
Соня Фуст
Ну, допустим, это достаточно просто вычисляется, если знаете тригонометрию.
все буддисты знают о существовании реинкарнации-перерождения. и это не голословно есть буддийские ламы высокого уровня реализации которые помнят свои прошлые жизни и знают будущие
дык, хитро-опых попов полно по всему свету!
только хитро-опый поп мог сказать такое!
причём, христанутые даже не понимают, что бог, согласно библии, дал людям единственный выбор - между жизнью и смертью. Но кто же выбрал смерть???
сплошная веселуха!
Верующие потому и называются верующими, что просто бездумно верят в то, что отвечает их устремлениям, а такая "мелочь", как доказательства, им не важна.
Поинтересуйтесь что означает в физике "рабочая теория"
так подыхать приятнее
Очень много информации, свидетельств. Например, почитайте книгу Моуди" Жизнь после жизни".
Либо здесь:
http://detectivebooks.ru/book/15506208/?page=15
Либо здесь:
Был я там. Сказали - рано.
К примеру Артур Конан Дойл тоже не верил
в загробную жизнь.
Но после общения с некоторыми умершими
изменил свое мнение на противоположное.
Для этого он провел серию экспериментов.
А вы, для доказательства своей правоты,
что-нибудь делали?
Или только с чужих "бла-бла-бла" поете?
Или, хотя бы Вы читали книгу врача
Раймонда Моуди: "Жизнь после смерти"?
- Нет!
Значит вся Ваша вера: "бла-бла-бла"!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в загробную жизнь.
Но после общения с некоторыми умершими
изменил свое мнение на противоположное.
А вы, для доказательства своей правоты,
что-нибудь делали?
Или только с чужих "бла-бла-бла" поете?
Или, хотя бы Вы читали книгу врача
Раймонда Моуди: "Жизнь после смерти"?
- Нет!
Значит вся Ваша вера: "бла-бла-бла"!!!
не человек умирает а только материальная часть, не личность-самосознание умирает а только телесная оболочка.
Иринка Кошкина
да нет, нейроны умирают через 10 минут, и вся "личность" необратимо уничтожается.
Элина Яляева
А откуда вы это узнали?
Тысячи лет люди замечали что загробный мир есть! Да и материалистическая наука постепенно приходит к тому, что параллельные миры есть
Элина Яляева
А как они это замечали?
Алексей Жевнов
<<Тысячи лет люди замечали что з. м. есть>> . И где он ?
Соня Фуст
Да? Материалистическая наука к такому приходит?
Не расскажете, где такая чудная наука, что постепенно приходит?
в это надо верить..
:)
.. ну или подумать и не верить
:)
.. ну или подумать и не верить
Верующие такие верующие, что термодинамику могут посылать в задницу.
От Библии и от тех кто там был.
Элина Яляева
Ну с библией понятно всё,прочитали.
А с кем вы говорили из тех кто там был, и как они вам доказали что не врут?
Анастасия Юрьевна*
А там кто-то был?
..сон... Сам факт сна, когда человек как мёртвый а сам где то.
Сметрь - это последний "сон" ...Каким будет последний сон - Написано в Коране - Апогее Писаний.
...
Элина Яляева
А с чего вы взяли что человек во время сна как мертвый?
Разве у мертвого бьется сердце, и разве мертвый дышит?
И где же человек во время сна? По моему человек в своей кровати, и нигде больше.