Религия, вера
Аллах это всего лишь потные и волосатые яйца.
Аллах велик? аллах акбар
Че за вопрос? Конечно
Аллах еврейский бог Элохим - Бог богов, вот почему он велик и для ислама.
Алах - бабах.
- Мама почему когда я говорю о нашем Боге во дворе все переводят тему на велосипед?
- Это толерантность сынок - намного хуже если тему переводят про пидорасов
Почему это Аллах велосипед??? Нет конечно... Аллах просто выдумка...
Смертному не стоит заморачиваться вопросами,, которые ему не под силу понять в силу религиозной догматики, которую он принял в качестве мировозренческой концепции собственной жизни.
Если под "Аллахом"
подразумевается
Бог Авраама, Исаака и Иакова,
Он же - Иегова,
Он же - Яхве,
Он же - Ягве,
Он же - Ангел-Бог Израилев,
то пусть Ему кланяются
евреи, арабы и недоумки.
подразумевается
Бог Авраама, Исаака и Иакова,
Он же - Иегова,
Он же - Яхве,
Он же - Ягве,
Он же - Ангел-Бог Израилев,
то пусть Ему кланяются
евреи, арабы и недоумки.
Рустам
Воистину велосипед!
Но его нигде не видно . Так же, как и других <<великих>> невидимок .
Эльзод Адилходжаев
Ошибаешься "Гуру". АЛЛАһ Он везде. В каждой клетке организма, в сердцах, в общем ВЕЗДЕ.
Бог велик!!!
как скажешь.
Иисус величе!
Конечно.. Во имя его столько взорвано и убито..
Светлана Подсудевская
Но зато он заметно уступает в количестве убитых христианскому богу.
Эльзод Адилходжаев
Даа, "Мастер". Просто Его АЛЛАһ-а хотят типа "исключить" из человеческого сознания. Если не ошибаюсь это евреи.

Бог для всех живых, для всех нации единый, ОН и есть АЛЛАҺ. Разные страны, разные нации, разные эпохи "выдумывают" Ему разные имена. Но он ЕДИН для Всех живых (хоть человек или любая живая сущность).
Кто бы не был (в будущем, в настоящим или в прошлом) придумывают: Например, Иисус, Будда, Кришна и т. д. Их Всех "отражают" как Солнце или Сын Божий. А в Исламе Пророк Мухаммед с. а. с. Он только как посланник АЛЛАһ-а.

a ti Allaxu obnazval?
Гондоны чтоли? Аллах пидр и взорвись