Религия, вера
Можно ли христианам слушать мантру
Я верующая, и хотела бы узнать можно ли слушать мантру, или это грех. Хотелось бы чёткий ответ
Мантра это звук, который входит в унисон с космическими энергиями - их вибрациями. Они благоприятно воздействуют на ауру человека и его нервные центры, находящиеся в позвоночнике (чакры), которые связаны с органами тела: сердцем, лёгкими, почками, печенью и т. д. И эти энергии благоприятно воздействуют на всё тело человека и его психику, обновляя их и оздоравливая. Молитва - набор слов (звуков), которые влияют лишь на психическое состояние человека, то есть удовлетворяют только его эгоизм + дымок ладана, который наркотик и воздействует на мозги и верующие балдеют от этой " божьей благодати"!
Христианство - это свобода и ответственность.
И, вот, своим вопросом ты внутренне желаешь
ответственность переложить на советчика, если
вдруг с тем, что ты желаешь сделать что-то пойдет
не так. И вот делаешь ты это зря - подкладывая
к своим действиям как бы чужую волю.
Т. е. чтобы стало окончательно понятно, сейчас
само твое это действие является хитростью,
а, значит, и грехом.
Видишь, в итоге ты подозреваешь грех
где-то, а он уже тут - действует скрытно.
к своим действиям как бы чужую волю.
а, значит, и грехом.
Видишь, в итоге ты подозреваешь грех
Нет. Язычество грех.
христианам вообще мало что можно жизнь вообще грех)
Однозначно грех.
Я вам небуду судить самит решат совесть
Можно ли христианам слушать мат?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Смотря что это за "мантра" . Если это имена Господа или прославление Его то конечно можно
Самая известная - Маха мантра

Это уже идолопоклонство.
можно всё!
все грехи от имени бога попы простят
В мире не существует такого греха, который бы за деньги попы не простили!
все грехи от имени бога попы простят
Ирина Гвоздевская
В РПЦ думаю так)