Религия, вера

Что верующие люди делают в Ответах? Тут столько грязи.

Ерсин Акишев
Ну, Христос тоже не только среди святых ходил. Вот и мы ее чистить пытаемся.
Татьяна Карабанова
Лучший ответ
сказано в писании:
ты думал, в сказку попал? -
ты в жизнь вляпался..
Тут столько материала... для размышлений ))
Здесь верующие пытаются заразить ЛЮДЕЙ ПГМ, зомбировать. Но хренушки, обычно с них здесь спадают розовые очки и они посылают Исуса в жопу. :)))
Проповедую, разоблачаю ложь и клевету на Бога и церковь, кому-то поможет разрушить стереотипы и раззомбироваться.
Анастасия Ерёменко Ой поржал... минут пять )) более не смог, живот болит ))
И к чему грязь обычно не прилипает?
Elena Polovenskaja
А ты верующих людей от людей как-то отличаешь? Или ждёшь ошибок от нас? =)
Ерсин Акишев Верующие и неверующие различаются.
Николай Баканов Верующие и люди - две большие разницы.
Верующим можно все )
А золото лишь в грязи найдешь.
Санёк Skin007
провоцируются
Maksim Komissarov
кто что видит...
Костик Шулюпов
Костик Шулюпов и так всегда)
Burning In The Skies дааа, и это мы тоже не выбираем
Ерсин Акишев Неужто Вы тут пакостных вопросов и ответов никогда не читали? Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
Что делал Христос в мире? Учил, чтобы все имели жизнь вечную.
И христиане тоже должны проповедовать, чтобы спасти немногих.

17Сие заповедаю вам, да любите друг друга.

18Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.

19Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.

20Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.

21Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня.

22Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.

23Ненавидящий Меня ненавидит и Отца Моего.

24Если бы Я не сотворил между ними дел, каких никто другой не делал, то не имели бы греха; а теперь и видели, и возненавидели и Меня и Отца Моего.

25Но да сбудется слово, написанное в законе их: возненавидели Меня напрасно.
Uzil Orazaeva
Ерсин Акишев Слева Рейган чтоли?
Кто-то же должен эту грязь очищать и светить во тьме...
Иисус говорил Своим ученикам:
Матф. 5:13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
Лк 5:31Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
32Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию.
Ерсин Акишев А мы врачи разве? Не тяжкий ли это груз для нас, немощных?
Грязь в людях, потому верующие очищиают сознание людей от грязи и невежества.
Ерсин Акишев "Вынь прежде бревно из твоего глаза, потом увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего".
На кого же мы похожи
С кислой, скучной, постной рожей!
Эй, вставай, мой друг пригожий,
Растрясём подкожный жир!

Ну давай, старик, схлестнёмся,
Надерёмся, наорёмся —
И опять домой вернёмся
Кушать свой кефир.
Tadanobu Sato
Отдыхают и прикалываются.