Религия, вера
Какая судьба у тех, кто не успел креститься и умер ?
Преступник распятый с Христом не крестился, но призвал Иисуса Христа с верой и спасся.. но попал с Христом в рай. Но у кого была такая возможность и не воспользовался. к ним будет другой подход
Христианская религия не самая главная на планете и малочисленная кстати
у всех людей одна судьба -вечная жизнь через страдания
Сергей Ткачев
и у Чикатило ?
Сергей Ткачев
а как же ад рай и т. п. ?
Все зависит от количества сделанного добра и зла. Остальное - неважно
Анна Денисова
нет, не от этого.
Точнее будет "не хотел креститься" надо думать, что не завидная..
Судьба - прожили свою жизнь и умерли . Все . Крещеные и не крещеные .
такая же, как у тех, кто успел креститься и умер...
я вообще не собираюсь креститься
Сергей Ткачев
и детей не будете? А родители ваши что говорят? Не будет конфликта с родителями ?
.. одинаковая с теми, кто крестился. Тлен.
Иудохристианский ад и рай не имеют монополию на потустороннюю Жизнь.
такой же, как и прошедших шаманско-поповский обряд - НИЧЕГО
Я не крещенная.. Обязательно отвечу на ваш вопрос лет через 70))
Для меня храм это такая же секта как Самуэль. Я верю в перерождения.
Крещение никого не спасает. Спасает Христос Своей пречистой Кровью (Откр. 1,5; 1Иоан. 1,7
Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа.
Важно покаяние пред Иисусом Христом!!!!
разбойник который также висел на соседнем кресте Иисусом не принимал крещение
Евангелие от Луки
…
23:42. И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда
приидешь в Царствие Твое!
23:43. И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне
же будешь со Мною в раю.
Важно покаяние пред Иисусом Христом!!!!
Евангелие от Луки
…
приидешь в Царствие Твое!
же будешь со Мною в раю.
Сергей Ткачев
то есть вы намекаете, что многие атеисты, жившие в СССР например, если резко умерли, например от инфаркта или во сне умерли, и не успели покаяться, то их судьба будет очень печальной ?
Сгнил, также как и те кто покрестились