Религия, вера

хотел покреститься, и дочку покрестить, пришел в церковь

мне дали список, что купить, и 3500 сверху! а без денег возможно покрестится? я так понимаю, бомжу вход в царствие небесное закрыт, раз дела так обстоят, и улыбнуло,,, до крещения пол часа не курить
не в ту церковь вы просто зашли... и это не церковь.. а просто бизнес проект
Светлана Олинец
Лучший ответ
Христос внутри тебя это твое высшее Я. Соблюдай заповеди и можешь не соблюдать пустые ритуализмы. http://secretdoctrine.ru
крестишься один раз в жизни, можешь полчаса до крещения и не покурить, хотя есть мнение, что ты, голубчик, лжец и обманщик
Асхат Исаков
Максим Перепелицин плохие сомнения,, город владивосток ст угловое храм по улице рабочая туда я ходил
Игорь Воронько Свобода Даше!! Верните пророка!! Давайте вместе ее позовем и пусть она придет!! Даша приди, Даша приди!!!
"Чем чаще человек поминает Бога в своих речах, тем усерднее я слежу за своим кошельком"
Ольга _
Сергей ....
Можно и без. Нужно просто сказать, что не можете заплотить. Если откажут, смело идите жалуйтесь в епархию. Но некоторые вещи все же нужны.
Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог.
2-е Коринфянам 9:7
А священникам жить на что-то надо. Вы хотите шоу бесплатно? Так не бывает.
Алена
И без денег возможно покрестится, если у вас их нет.
Лиза Гришунова
А чтобы хоть чуть-чуть оценили смысл происходящего, через личное отрывания самого ценного, что у вас есть - денег и греховных привычек.
Не ходите в поповские Содомитские вертепы. Там нет и никогда не было ни веры, ни бога. Не губите душу своей дочери и свою участием в Сатанинском обряде. Не дайте педофилам в рясах замарать ее духовную чистоту жидо-христианством бесовским.
Artyr Artyr
а до этого в церковь не ходил!?
думаю, что если ходил, то иногда и мимоходом....
открою Вам тайну... в церкви крестят бесплатно ( по-блату) для своих... для воцерковленных...
а для случайных людей - да, есть определенный размер жертвы на данное таинство...
вы неимущий? поговорите с настоятелем
Дамир Гизатов
А ты точно рассказал батюшке, что тебе даже на комп денег собрать не удаётся и ты ходишь в интернет с холодильника?!
Максим Перепелицин фишка в другом, как можно купить место в раю, а некоторых по блату крестят, это вобще шиза,, а если нет денег? усе дорога в ад, здесь я и стопорнулся
Не в те церкви ходите )))
Павел Гапон
Максим Перепелицин а в какие надо?
А зачем крестить? От этого выгода только священникам
А чего вы хотели? Это же бизнес!
Petr Gundyak
Уверуй в Бомжика Туалетного - это бесплатно. Даже Библия бесплатная, на почту скинуть?
Denis Kuznesov
Возможно без денег.
Alexsander Gruzdev
а ты десятину платишь в церкви?