Религия, вера

Вопрос к тем людям которые ходят в церковь Покрестят ли меня в церкви если я хочу покреститься Но у меня нет денег

по крестят Бог поможет.. это Его дело...
Анатолии Филатов
Лучший ответ
Ильмира Иримжанова Такая придуманная срань как бог чем может помочь?
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. Мф 28 глава ;
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. Мф 10 глава, а вот пожертвование надо брать у богатых чтобы раздаватьбедным .
на интернет деньги есть, а на Крещение нет? Хммм ...
А не хотите перед Крещением сходить на беседы о вере в церковь - узнаете больше. И вообще интересно.
Священники всяких повидали. Если действительно денег нет, то Покрестят и бесплатно. А если Вы потроллить решили, то и за деньги могут отказать.
Ершат Советбаев если это человек пользуется с не своим интерентом, я например пользуюсь от молодого соседа, нас отделяет стена деревянная . так что ваши притензии о интернете не актуально, тем более есть роутер
Поп натурой возьмёт...:))
А доказать сможете что действительно денег нет? Конечно покрестят.
Паразиты и мошенники иногда могут и сделать что-то бесплатно, в надежде, что ты потом все равно будешь и свечки покупать и платить за все...
Церковь и священники---это же по сути паразиты и мошенники.
Крестись у протестантов, там бесплатно, а делают тоже самое!
Да.
Руслан Лейкин
Это смотря какая Церковь. В которых даром крестят, в тех сначала учат о крещении и о христианской жизни всему что надо. А за деньги могут покрестить для моды и так поступают многие, а о такого крещения никакой пользы нет.
Асан Жанабаев
Не позорься. Хотя бы выиграй в покерстаре, и церковь тебе в этом поможет. И уже с деньгами крестись попутно, по древнему обычаю заплатив в церковную кассу.
Причём тут деньги? Ну не знаю как там у православных. Но у нас крестят только рождённых свыше.
наверно перекрестят, принеси справку о своем доходе
приди у церковь и скажи отцу: "покрестите меня бесплатно" и он даст тебе ответ, всякие попы есть
китайской водой тебя покрестят оно дешевое. потому что все ложные религии зациклены на прибыли вместо того чтоб отдавать даром «ДАРОМ получили — даром давайте» (Матфея 10:8)
J.
Jango .
Попы скоро рубли перестанут принимать. А ты говоришь бесплатно...
Levani Lomidze соседка ходила в декабре перед этим? немудрено, что всяку хрень несет про санкции, у меня как была зарплата 4 года назад, так и осталась ( работаю в мастерской при церкви)