Религия, вера

про телеканал союз вопрос

Верите ли вы в истории про обереги и статуэтки на телеканале союз?

передачи ''беседы с батюшкой''

пару раз там всякие однотипные истории от священника

ну, якобы кто-то ездил в Индию и привез статуэтку Шивы или статуэтку Будды оттуда а когда поставил дома то потом начал болеть- и умер от рака

жесть)

во-первых у меня таких статуэток и оберегов и всего прочего ''ну просто завались''(как говорил кот Матроскин) и уже много лет стоят они в доме и все окей

во-вторых я что-то не вижу фамилии и имена жертв

знаете ли вы такие случаи?
* *
Вы смотрите "союз"???
Зачем?!))
Алеся Подберезко
Лучший ответ
* * да я все смотрю религиозное если есть время
для развития)
узаконенный маразм
Cергей Фед
А к РЕН ТВ у вас вопросов нет?
на счёт православия.

зомбоящик - это в основном промывка мозгов. ушло то время, когда можно было не испачкаться, смотря ТВ, но получить что-либо полезное, типа передач "вокруг света" с синкевичем или "очевидное-невероятное" с капицей. это в прошлом. сегодня там больше спама, пиара, рекламы и криминала с политикой и православным бредом для убогих.

это не означает, что нет адекватных православных практиков. вера - один из сильных методов, изменяющих сознание. но по тв тема ИСС не востребована, там важнее промывка сознания современными демократическими "ценностями" с её религией потреблянства. хотите найти стоящее - не ищите в телевидении. но это не значит, что в нете всё правда. мистический опыт трудно переводим на язык. отсюда искажения и недопонимания, как практикующих, так и у слушателей. метафизика может дружить с диалектикой только у мудрых и гармоничных людей.
Я не знаю таких случаев, но все индивидуально, так как у каждого человека свои ангелы - хранители с разной идеологией. У кого как по карме получилось. У одних очень мощные ангелы-хранители, у других нет. У кого-то их много, у кого-то - нет. Если человек в прошлой или настоящей жизни обращался к Творцу всех миров, он мог нажить много друзей и с той и другой стороны. Если он был допустим в прошлой жизни язычником, воевавшим с язычниками других стран, а в этой жизни взял статуэтку этого народа, то ни с той, ни с другой стороны не получил поддержки и умер. Остальные остались жить. А может быть наоборот : умершего Будда взял в рай.
Елена Фомина
к языческим оберегам отношусь очень осторожно, у нродов угрофинской группы это очень ращзвито и они как цыгане могут сделать ЗЛО человеку, я тому свидетель
Потратьте время с бОльшей пользой на что-либо другое, чем смотреть этот канал.