Религия, вера
если бог есть то что он думает про бесконечные споры си и православных?
Судя по его активности в нашей жизни, он за облаком думает только про бесконечных шлю}{.
Смеется над идиотами с той и другой стороны.
глупо приписывать богу человеческое.
это просто проецирование.
бог - это идея, концепция, это не личность.
другое дело, что под этим многозначным словом метафизики пытаются передать свой опыт ИСС, непереводимый на обыденный язык.
это просто проецирование.
Все что Он думает - он изложил в евангелии.. СИ это не понравилось и они написали "новый мир" .. Вот и вся история ...
Богом буду, то же самое думает, что и Вы.
по любому развалился в кресле с пивом и чипсами и смотрит это шоу с названием жизнь))
Пока Павел ожидал их в Афинах, он увидел, что город полон идолов, и дух в нём возмутился. 17 Он рассуждал в синагоге с иудеями и с другими людьми, поклонявшимися Богу, и каждый день на рыночной площади с теми, кто ему встречался. 18 Но некоторые из эпикурейских и стоических философов вступили с ним в спор, и одни говорили: «Что хочет сказать этот пустослов?» Другие: «Кажется, он проповедник чужеземных божеств». Это было потому, что он возвещал благую весть об Иисусе и о воскресении
библия
анна пепси.. новая звязда РВ на горизонте?))
Анна Елесина
я тут уже 5 лет
Анна Елесина
я местный Оракул только шифруюсь
Не знаю что там в православии, а в Библии ясно сказано, что"...нвежественные и неутвержденные извращают, как и остальные Писания, себе на погибель"(2Петра3:16).
Отстаивать истину надо. Иисус вступал в спор с фарисеями, апостолы тоже. Если бы они так не делали, можно было бы подумать что им эти люди безразличны. СИ - множество раз изрекали лжепророчества (как они говорят "ошибки"), множество раз искажали перевод Писания (в том числе в Откровении, где Иисус говорит что будет с таким человеком, который что-то добавит или убавит к Откровению). И верят в свое учение, которое сильно отличается от учения Библии. Уважаемые, СИ вы не допускаете мысли, что Господь может осудить вас за распространение лжи во имя Иеговы?
Ты не знаешь? А уже пора и можно.
Анна Елесина
ну расскажи
Бог есть УМ. А Слово как сын ума стало Господином во всем.
Споры о догмах религий. Это идеалогическое противостояние. Каждый старается возвысить свою религию Тоесть учение
Библия одна- а сколько разных конфессий? потому, что невежда обласкан лестью Ему преподнесли желаемого по его умственному развитию и чувств
Здравомыслящий стремится познать многое. невежда ограничивается услышанным
Не в восторге, точно.