Религия, вера
Помогли ли вам СИ, Католики, православные, протестанты, понять что такое Бог ?
Помогли понять, что богов великое множество.
И что же?
Не что, а КТО.
Помогают до сих пор))
Только не что, а Кто... согласен с Лориком)
Мне их костыли не нужны.
ДА! Вот они то и помогли! Если бы не они, я бы до сих пор в него верил. А так - стало понятно, что их бога не существует.
Александр Дыченков
)))
Я без них знакома с Богом.
Бизнес Обирающий Граждан.
ГОСРЕЛИГИЯ ГОСПОД??? да как же.... ЭТО ЖЕ МЕРТВАЯ ВЕРА...:)))
Протестанты помогла понять - Кто такой Бог?!
О да.
Это бесконечно добрый и абсолютный дяденька, который допустил кучу фейлов и наделал кучу злых дел, но эти злые дела тоже добрые, да и вообще на всё его воля, а еще...
Вообщем, кроме каши в голове я у них ничего не увидел.
Они помогли мне убедится в скудном мышлении многих верующих, причем конкретно по данному вопросу.. Это крайне печально.
Мне СИ помогли понять, кто такой Бог.
СИ помогли, понять, кто такой Бог. Нет подобному Богу по красоте, Он имеет такие же чувства, как и мы. Также долготерпеливый, милосердный, а также имеет огорчение если мы его не слушаем имеет радость, гнев, обоняние, осязание (Исход34:6). А также есть качество---любовь--агапе--самоотверженная любовь. (1Иоанна 4:8-10) " Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. 9 Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. 10 Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи".
Только СИ и помогли в этом вопросе разобраться.
только Православие - истинный путь к Богу !
мне Православные.
Свидетели Иеговы с помощью Библии помогли найти ответ на мой вопрос :"Кто такой Бог? "
Атэисты рулят )
Нет. Мне в этом атеисты хорошо помогают.