Религия, вера

Интересно, на небесах тоже все делятся на католиков, православных, протестантов и мусульман, или все вместе тусуются?

Веры разные, а Бог един.
Анастасия Михальчишина
Лучший ответ
На небесах все едино и нет никакого разделения.
Love You
На небесах такого безобразия нет
Мария Шарипова
Mukhit Zhaxymuratov Вот именно,прекращайте "плодиться и размножаться" особенно в России.
..делятся делятся. а как же иначе. кружки по интересам. только буддистов и иже с ними там нет ...они реинкарнируют на землю, до тех пор пока не примут христианство или ислам ;)))
не знаю как там католики православные протестанты и т. д. но Свидетели Иеговы 100% в аду
Сергей Gurtovoy
Ну, во всяком случае те православные, святые, праведные которым были откровения о Рае, харизматических припадков, как поклонения там не наблюдали.. и иеговистов
пристающих к "местным" там тоже не было. Храмы видели, иконы видели, монахов видели, пасторов... пасторов на сцене тоже не наблюдали. Эти люди были далеки от
межконфессиональных разборок, хотя и слышали может быть краем уха, что есть какие-то "молокане"."хлысты","баптисты".
Саша Шипуло
Нет там только православные.
тусуются до определённой поры вместе
На небесах мы все дети Божьи.
2 миллиарда христиан
и еще 2 миилиарда буддистов-
с 2 миллирдами индуистов???:))) )
Ты- есть Сознание - ты всегда ЕСТЬ -
никуда не уходишь- и ниоткуда не приходишь!
И Христос и Будда и Магомет- понимали- то же самое !
Саша Шипуло Тока нам забыли об этом сказать...
Написано, что на небеса попадают праведники, причём не по добрым делам, а по вере в искупительную жертву Иисуса Христа, и неважно к какой церкви ты принадлежишь. Если ты веришь, что Иисус уплатил лично за тебя, если ты принял водное крещение и регулярно участвуешь в евхаристии (принятие хлеба и вина-как символов крови и тела Иисуса) ,то ты попадёшь.
Елена Лазарева мусульмане стало быть пролетают?...мимо рая... :-I
Саша Шипуло Хлеб и вино не символы...и это очень хорошо продемонстрировано примером из Евангелия,когда Христос говорил.что кто будет есть Тело моё и пить Кровь мою,ьтого Я воскрешу
в последний день.И многие с тех пор отошли от Него,обвиняя его в безумии за такие слова. Но христос не бросился их отговаривать.что они дескать Его не так поняли и что Он выражался символически. А только жёстко спросил Апостолов --не хотят ли они уподобиться тем,кто оставил Его. Так,что вы,ребята летите мимо,т.к. принимаете самого Христа за символ.