Религия, вера
Если Бог не победил сатану, как утверждают верующие, то врядли кто ему сможет противостоять, только сам Бог, зачем
обманщики утверждают, что это истина, ведь фактов этому нет, скорее всего сатана побежден и чтобы он снова в нас не созрел нам дают мелких бесов для борьбы, чтобы потом вылечить тех, кто поддался бесам?
Бог и сатана-это противоположности, ни что не может существовать без своей противоположности, как свет без тьмы, правда без лжи, иллюзия без реальности; все эти понятия не только связаны друг с другом, но и не отделимы друг от друга: Как жизнь и смерть. Все остальное надумано людьми в следствии своего невежества.
Станислав Потапов
Возможно, но вор - сатана должен сидеть в тюрьме.
ты опохмелись, легче будет... наверное
Станислав Потапов
Седина в бороду - бес атеизма в ребро: -)
такой галиматьи можно только в психушке услышать или тут у захарова...
Лариса Обдеева
А это одно и то же! :))
Захаров, тебя опять бесы-санитары обижают? :)))

Илья Шашков
;))))))))))))))))))))))) ...Салют!
Я много бы отдал, чтобы поглядеть на него, когда он бухой!
...ты вор и лжец, Шурик! Тот кто тебе поверит - окажутся в западне+
Если он победит сатану, то грешников девать будет некуда))))
Станислав Потапов
Ада нет, есть земная жизнь, тут грешников лечат от грехов в телах других людей.
Александр Кизилов
...как плевела солнце сожгёт и их!
Ты реально хочешь знать ответ? Или так, в очередной раз троллишь нас? Если хочешь знать я тебе отвечу.
Станислав Потапов
Я лишь говорю, что близкая тебе версия несостоятельна и устарела и революция в 1917 году произошла из за того, что церковь не хотела реформ.
Сатана не властен над Богом ибо это Люцифер-Ангел света созданный самим Богом.
Максим Якушин
А кто такой люцифер?
Да ты блин ересь всякую несешь а еще претендуешь на учение.
Станислав Потапов
Кстати, Мухаммед тоже нес эту ересь, пока Его обманщикт не спрятали в золотую клетку и не исказили Его слова.
Сатана - это апостол.
Александр Кизилов
...и ты его ученик, отреченец?
Господь не то что победил сатану и с позором изгнал её из рая.
Без права её вернутся туда а теперь эта потаскуха дружить и атеистами
и многобожниками в их борье с верующим Монотоистами!
Станислав Потапов
Сатана побежден, его мощь разбита на миллиарды мелких бесов, которых нам дают для борьбы как првиивки от страшной болезни, ты сам должен их победитть, а не потакать им.
Лиля Бочагова
Милый Омар, сатана, как раз любит более праведников, чтоб подчинить их себе, ибо он сам грех и властвовать хочет над Богом.
Раньше сверху ехал Бог, снизу прыгал мелкий бес.
А теперь мы все равны, все мы "аронимы".
Через дырку в небеса въехал белый мерседес.
Всем раздал по три рубля и проехал мимо.
Уважаемый друг! Да мы живем эпоху юга-кали эпоха разрушения и проверки душ.. бог и сатана.. находятся в гармонии... причем бога много больше и победить высший мир низшим=просто не возможно.. да дьявольские миры на службе у бога... многие этого не знают и не понимают... например дьявол создал для земли телевизор и компьютер.. много работать и смотреть вредно... потому что у вас отбирается энергия=всем удачи!
Станислав Потапов
Нелогичная версия, надо обосновать.
Бог и Сатана - это одно и то же. Бог не победил в себе Сатану - достаточно просто взглянуть на окружающий нас Мир и убедиться в этом.
Александр Кизилов
...ах вот ты как отрекаешься то от Христа??? Супер!
Станислав Потапов
Это работает система лечения, злодеи добровольно сами себя убивают и мучают, меняясь с жертвами местами, не давая сатане и демонам в себе созреть
я думаю, никто нам не даёт бесов. они есть как конкуренты Бога. только Бог желает всех благ, олицетворяет всё самое прекрасное на нашей планете. а бесы крадутся в самых низких желаниях (чревоугодии и т. д.). как нет тени без света, так и нет зла без добра, так нет бесов без Бога.
Станислав Потапов
Бог это нормальный разум природы, по близкой мне версии, победив сатану - ненормальный разум Он поставил заслон - систему воспитания и лечения, которые не дают сатане снова в нас созреть.
А может бог уже давно убит своим сыном - Сатаной, от чего ад такой и творится
Александр Кизилов
....свободная воля человекам будет оставаться до скончания эпохи Рыб!
А ты то с кем?
Станислав Потапов
Читай выше.
Аллах акбар
Александр Кизилов
...а это куда?