Религия, вера

Несколько лет здесь спрашиваю: Кто такой Христос? Без ответа, но зато Антихриста все знают. Как так получается ?

( Кто такой Христос без бла-бла-бла.) ?
да никто никого не знает
Мухамеджан Каратаев
Лучший ответ
Один умер за всех!
_Aina _
Христос Господь.
Эльвира Саипова Хм.. кто это его так назначил то?
Христос, Помазанник, Мессия, Спаситель. У него много имён. Иудеи говорят что он еще придет, христиане что он приходил уже. У каждого человека свой взгляд на него.
Света Лисняк
Регина Чипкайте Короче, Вы обозначить Его не можете ?
Уважаемый, за эти годы вы наверняка получили ДЕСЯТКИ разных ответов. Вы выбрать лучший не можете штоле? Кнопку подсказать?
Он был вестовым от Бога и принёс весть о Безобманстве, а атнихристы, это обманщики, которые исказили учение Христа
Aslonov Shohruh
Христос - странник который приходил на Землю с целью помочь научить и показать любовь.
Влад Бийск
Греческое слово "Христос" означает "Помазанник".
Aziz Nizomov
Сын Бога.
Эльвира Саипова Да ладно? Есть и свидетельство о рождении?
Выдумка, устроит?
Регина Чипкайте Устроит, лепи.
Что тут спрашивать Христос это сын живого Бога .
Матфея 16:13—17: 13 Когда Иисус пришёл в окрестности Кеса́рии Филипповой, он стал спрашивать учеников: «Что говорят люди о том, кто такой Сын человеческий?» 14 Они сказали: «Одни говорят — Иоанн Креститель, другие — Илья, третьи — Иереми́я или один из пророков». 15 Тогда он спросил их: «А вы что скажете о том, кто я?» 16 В ответ Си́мон Пётр сказал: «Ты — Христос, Сын живого Бога». 17 Иисус сказал ему: «Счастлив ты, Си́мон, сын Ио́ны, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, а мой Отец, который на небесах.
Линда
Эльвира Саипова Живой бог? Кто анализы у него брал чтобы доказать его живость?
На земле некоторым, более удобнее антихрист, чем Христос
Merei Kazbekov*
Регина Чипкайте Тем более, что Христа пока не было.
Эльвира Саипова Даа.. уж тунеядцы и бездельники ворующие ослов кому нужны?
Суперзвезда!
матфея 3:. 16 Крестившись, Иисус сразу же поднялся из воды. Тогда открылись небеса, и Иоанн увидел дух Бога, который в облике голубя опускался на Иисуса. 17 И голос с небес сказал: «ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЫН, которого я одобряю».
Эльвира Саипова Курили эти чуваки по черному)))