Религия, вера
В Откровении 11:16-17 Кто Господь Бог Вседержитель, Кто грядет? О Ком речь?
Об Иисусе Христе!
Сущность любого живого существа, это не только тело, но и душа, которая в процессе жизни накапливает определенный творческий потенциал. Чем больше человек знает, чем больше он творит, тем больше в нем этого потенциала. После смерти, все накопленное словно улетучивается, но если подходить к этому потенциалу, как к определенному виду энергии, то он не может исчезнуть. Значит, этот вид энергии кем-то используется.
На всем вышеизложенном базируется так называемая теория "урожая пришельцев", одна из фундаментальных основ уфологии. Суть ее состоит в том, что пришельцы, много миллионов лет назад зародившие жизнь на Земле, вернулись, чтобы "пожать" то, что они "посадили". То есть инопланетянам, помимо земных ресурсов нужна биоэнергетика наших душ для им одним известных целей.
Пришельцы, использующие отрицательную биоэнергетику уже много лет контролируют развитие человечества. Это именно они привнесли на Землю денежно-кредитную систему, сегодняшний деморализованный урбанистический культ человечества, лишенный нравственности является частью их плана. Проводя множественные инфильтрации и организовывая контакты, они предлагают правительству новые технологии. Поскольку каждая страна желает обогнать весь мир в технологической гонке, то она должна скрывать сведения о своих контактах с пришельцами и объяснять НЛО чисто земными причинами. Все это работает на пришельцев, ибо земляне становятся совершенно беззащитными перед нависающей угрозой. А что дальше, я думаю, Вы знаете. Но есть и другой выход - не теряйте надежду.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
что тут не понятно?
Это про гравитационные источники энергии.
О Иисусе Христе.
Я есть Альфа и Омега. Начало и Конец.
Это слова Христа. Не мог Не Бог так о себе говорить. Так что СИ в сотый раз не правы, что Иисус не Бог.
Я есть Альфа и Омега. Начало и Конец.
Да не читали это иеговисты. У них журналы свои.