Нет смысла, ибо многие носят на шее распятие, Богу не хочется распинаться на кресте... и надоели молитвы и просьбы верующих, бог от них прячется и всех верующих отправит в ад, ибо сам бог-атеист, он не верует в чушь, а знает!
Сама же церковь-лжец, мошенник и паразит.
Религия, вера
Сегодня Богу есть ли смысл показываться людям?
Яночка Сергеевна
Бог - это АТОМ - АТ самостоятельный ОМ - сила, славяно-арии знали это, дух первичней материи, только атом этот находится за вакуумом вселенной и он не физический, он духовный, все остальное созданно его силой и маленькие атомы тоже, которые на 99,99999999% состоят из вакуума и гамма света. Дюк нюкем - герцог ядер. Самые маловерные это те кто более других молится....
Побьют же.
Люди бога никогда не увидят.
нет
В исламе Бог представляется неизменным. Если никто Бога не видел, то не потому что Бог стесняется своей внешности.
Swetlana Klan
Может эта тврь бог прячется в канализации? Может бог-гавно?
Если будет мчать за неверие в него, наверное есть
Есть. Люди разные и среагируют по-разному. Поэтому Он открывается ищущим Его.
Swetlana Klan
А бог людей некоторых боится? Эта тварь-господь трусливая???
«БОГА никто из людей никогда не видел»,— говорится в Библии (Иоанна 1:18). Бог настолько величествен, что ни одно создание из плоти и крови не может увидеть его и остаться в живых (Исход 33:20). И все же отдельным людям Бог открывал в видениях то, что происходит в небесной сфере. Одним из таких людей был пророк Даниил. Увиденное привело его в благоговейный трепет. Даниил описал то, что ему посчастливилось увидеть ( Даниила 7:9, 10).
Нет, люди не те пошли.
Есть много богов, некоторые уже вышли из моды или были заменены другими. Вообще, любая религия называет другие религии неправильными, в то время как другие сами считают себя единственно точными. Я считаю это одним из самых убедильным доказательством отсутствия придуманных нами божков.