Религия, вера
В чём суть существования попов?

Она проста:
БЕСЫ В РЯСАХ ХОТЯТ ЖИТЬ И ЖРАТЬ. ПРИЧЕМ ЖИТЬ, КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ, А ЖРАТЬ, КАК МОЖНО СЛАЩЕ. И ВСЕ ЭТО ЗА СЧЕТ НАРОДА, НАРОДНОГО ИМУЩЕСТВА, ЛИЧНЫХ НАКОПЛЕНИЙ ЧЕЛОВЕКА.
дармоеды, тунеядцы, мошенники, лжецы, подлые, мерзкие паразиты на теле государства.
А ты уверен, что священники "не сеют и не пашут"?))
А так, священники служат Богу.
Галина Круглова
А КАКОМУ БОГУ СЛУЖАТ ЭТИ СВЯЩЕННИКИ - САТАНЕ?
суть-в посредничестве. Попы были нужны при неграмотном населении, -молились за тех, кто
по-неграмотности не знал, как обращаться к небесному начальству. За деньги, естественно
Это отголосок событий, когда греки хотели абсолютной власти над миром, держась за руку с евреями ;)
Эти на фото нужны для пропаганды и контроля мышления населения.
Евгения Зонова
ты птица или овца?))
Евгения Ройтер
феникс... а почему ты не публикуешь свои пошлые "пророчества" здесь?)) ну, которые ты в духе трясунов-харизматов постишь на сайтике, под ником василий васильев?

Дархан Бейбитбаев
Это монах
Дархан Бейбитбаев
Это монах, не лицемерьте- это грех
Галина Круглова
ПОКА НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЮТ ДУРАКИ, ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ
Бесполезная и вредная прослойка между Богом и человеком
Для организации снисхождения маны с небес

Попы и муллы любять много жрать по этому они жрецы от религии.
Некоторые из них утверждают что ключи рая у них в руках нет у них
в руках ключи от ада!
Сергей Изралеев
А раввины?
Эти аферисты вообще не нужны. Они пиявки на теле государства. Кормить такую орду за гос. счёт!
а в чём смысл жизни?
Уважаемый друг! Кому нужны посредникн и между богом и душой обращаются к этим специалистам... мне например они не нужны.... но суть развития и познания высших сил или бога в духовной работе... всем удачи!
пастухи
Вопрос поставлен так, что вы утверждаете что они не нужны.
Были бы вы адекватным интересующимся, люди бы обьяснили, а так..
Цырк