Религия, вера

Существуют ли какие либо материальные доказательства, что человечеству тысячи а то и млн. лет?

Полным полно пирамиды предания статуи
Айгуль Зулумова
Лучший ответ
а пирамиды Египта это что? Стоунхендж в Англии, Гебекли Тепе в Турции недавно раскопали-возраст примерно 5000 до н. э.
Нет. Даже самим мыслям ученых, нет доказательств. Все их единицы условны и относительны. Ошибки в геометрических прогрессиях. Земля меняет все свои параметры. давление атмосферы, климат, магнитное поле, она расширяется, все координаты. Так что есть только предположения. Да и время само относительно и неравномерно в разных точках пространства. В принципе, его и вовсе нет, это предположение очень условно. Земля не вращается вокруг солнца, а вместе с ним, вокруг центральной оси системы, по спирали... есть и множество других факторов. Но если ученые всё ещё утверждают наше происхождение от обезъян, то какое им доверие в углеродных анализах, которые мы не проверим... Ну несколько тысяч, возможно, можно предположить, но не доказать, и летописи переписывают. Доказать можно лишь тому, кто поверит, а проверить нельзя это.
Карим Чанышев
человечеству свыше 1000 млн лет, а доказательства внутри нас - генетический код, мутации которого за 1000 лет не произойдут
Сергей Шамаров Мутации каждый день происходят)
Жамель Садыков как именно генетический код доказывает этот возраст?
Костяные
E. Schwarz
Человечеству 100 тыс. лет минимум. Есть.
Жамель Садыков как убедиться?
кости разрушаются за 100000-и лет, доказательств нет, да и многие были съедены динозаврами. но миллион-летняя история существования есть.
Есть технологии, позволяющие узнать возраст предмета, И да, древнейшим находкам именно столько
Юлия Джулай
Жамель Садыков что за технологии?
Безусловно, или ты думала что тебя небесное обрезанное существо слепило из гнили (праха)?
Юлия Смагина
Айгуль Зулумова Эволюция наука для дураков
Жамель Садыков что именно?
Хочется взять кость трицератопса и пиздить тебя ей