Религия, вера

Существуют ли чёткие достоверные и неоспоримые материальные доказательства веры в Бога?

Серж Волобуев
доказательства Веры есть - это 60% землян - малограмотные верующих.

Доказательств существвоания Злодея, от которого все людские беды, НЕТ...!
Костя Нестеренко
Лучший ответ
Это паранойя или шизофрения.
K&
Kuz 'ka
Конечно. Ты ведь существуешь. Вокруг тебя материальный мир, Вселенная. И ты, такой маленький, одинокий, ничтожный, затерянный в этом мире, кричащий в бездну - Бога нет, потому что не можешь найти Бога ни во вне, ни в своей душе ...
Это и есть неоспоримое доказательство существования Бога. И твоей оставленности Богом.
Сыч Кин Цзо
я не думаю что эта хорошая идея!
Исход 33:20
20 Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых» +.
Натали Натик
Статья есть, доказательств нет.
Наталья Юрова
Перемена жизни верующих. Это ничем не объяснишь кроме как верой, доругие виды не эффективны. кроме веры.
Raisjan Raisjan
для тех. кто не хочет их принимать не существует.
даже вернувшиеся с того света не свидетели для них. Творение, великолепие природы - не свидетельства для них. Так о чем говорить? Ангелы, приходящие на помощь другим - не свидетели для них.
Enver Enes
Веры в Бога? Или Бога?

Есть куча людей которые верят в Бога. Значит Вера в Бога существует.
Материальные докозательства этого?
Незнаю, ну может на детекторе лжи у них допрос сделать, может "инцефолограму мозга"(просто слово умное хотел написать =)) )снять у них.... Для доказательства веры в их умах... .

Так что Вера в Бога существует, и существует она в сознании человека.. .

А про Бога это другая тема. Вас вопрос- мой ответ... .
Татьяна Момат
Их -предостаточно :)
Начни с исторических (в инете найдешь сам, ведь справишься)...
Ответ прост: нет.. . Что с того?

А вы всерьёз думаете, что скорость света предельна (по-Эйнштейну)?..
Борис ///
А вы готовы о них услышать? Если человек уперся рогом в намерении все отвергать, то ему никакие доказательства не подойдут, он все назовет подлогом или обманом. Но если человек открыт для размышлений, то есть некоторые интересные вещи. Например такие:
Клинические смерти с наблюдением себя, предметов и врачей со стороны.
Мироточение икон.
Неподверженные тлению в течении многих веков тела некоторых святых подвижников (есть вообще как живые) .
Вот ланчанское чудо:
http://www.youtube.com/watch?v=5Sx67bqcMBM
Или вот в Сербии в церкви у иконы Богородицы цветут сухие веточки. Вызывает удивление у всех паломников, что веточки не питаются ни от воды, ни от земли.
http://www.youtube.com/watch?v=vcKCX6H3rpU
Ирина Циулина
Материальных не было никогда, это даже верующие признают. Все, кроме совсем упоротых, которые здесь сидят.
да
1. Наличие днк - информация не может появиться сама собой
2. Неупрощаемая сложность клетки
3. Факты всемирного потопа - нефть, газ.
4. История жизни Иисуса Христа
5. Неизменённость Библии
6. ..