Религия, вера
Атеисты почему вам не стыдно с таким мировоззрением нападать на верующих? (вн)

Атеисты не верят что не существовало ничего. Скорее они предполагают что существовало всё, только в другой форме. Хотя если принять "не существовало ничего" за действительное двойное отрицание - по сути-то выражение получается как бы верным...
атеизм и вера - есть противоположность в самой сути своей.
Александр Кочнев
почему же? атеизм - это именно ВЕРА, что всё взялось "само собой" и развивается "само по себе", и законы развития тоже возникли "сами собой")))
О чём ты убогий? Верующие ни кому не доказывают свою веру.))))
Мы не заявляем, что это аксиома.. это просто Теории! Зато веруны жгут!!

Закон сохранения массы исторически понимался как одна из формулировок закона сохранения материи. Одним из первых его сформулировал древнегреческий философ Эмпедокл (V век до н. э.):
Ничто не может произойти из ничего, и никак не может то, что есть, уничтожиться.
следовательно ни сотворить ни уничтожить мир никакая иегова не может
Хватит ссориться, обманщики, Истина в БезОбманстве, просто запомните, или запишите.
Ольга Дурная
Хватит всех обманывать своим безобманством
Верующие, как вам не стыдно звонить в свои колокола по ночам? Люди же спят! И многим с утра на работу.
судя по этой пурге, ты один из превратившихся
Вы могли бы признаться в идиотизме гораздо короче. И я не понимаю, чего ж вам так неймётся, так и свербит поскорее всем о нём рассказать.
Петя, вы в порядке? Успокойтесь пожалуйста . Такое впечатление, что вы с цепи сорвались . А если вы не в курсе, что <<нечто взорвалось фантастически без всякой причины>> , так это ваши личные проблемы . А взорвалась, Петя, вся материя вселенной, которая в результате сжатия сжалась до атома . Проатома . После критических показателей сжатие проатом взорвался и началось расширение и формирование вселенной, которое мы наблюдаем и сейчас .
существует такое понятие как квантовая запутанность - квантовомеханическое явление, при котором квантовые состояния двух или большего числа объектов оказываются взаимозависимыми.
Т. е. квантовые частицы могут нарушать пространственно-временной континиум.
Следовательно, они могут находиться и за пределами пространства и времени.
Следовательно, квантовые частицы вполне могу находясь вне времени и пространства каким-то образом сколлапсировать и создать и время и пространство. Как это произошло не известно, но эффект квантовой запутанности указывает именно на возможность возникновения всего из ничего.
2) но, допустим я не прав, и время и пространство (как и вся материя) имели чье-то волевое начало . Допустим. Но где из этого допущения должны вытекать все идиотские правила и обряды, которые придумали сами люди в различных культурах??? -Их нет! Наличие волевого (чьего-то) намерения создать время и пространство с материей никаким образом не указывает на то, что этому началу нужно молиться, повязывать платки на бошку, калечить половые органы, водить хороводы и т. д.
Вы обвиняете физиков, химиков и биологов в некомпетентности, и это выставляет вас в глазах научного мира глупышкой с дениалистическими наклонностями))
Елена Федосова
Они были безобманщиками, не врали без фактов, как обманщики теизмаи атеизма.
Как сказал ещё граф Калиостро: Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нём воду. Лично я понимаю это так, что нет непознаваемого, _есть лишь не познанное на данный момент. И_атеисты ни на кого не нападают. Это верунам лишь бы навязать свою точку зрения.
Если лично Вы что то не знаете - это поправимо, было бы желание, если познание ограничено религиозными догмами - уже ничего не поможет)))))
ты мне вот чаво скажи почему бог шифруется?
Да вы заебали....
а ничего что эта картинка сарказм?
Для вас дегенератов, отдельную литературу пишут, что бы вы могли свои дегенеративные мысли цитировать. Что за дегенерат, это царапал на иконе матери божьей. Хотя ты, залупоголовый агностик с христианством ничего не имеешь.