Религия, вера

Кто это вообще придумал, что Бог мужского пола?

мужчины)
Татьяна Усик
Лучший ответ
Сергей Изюмов Мелькают дни-уходят наши годы,
А мы живём по-прежнему в дерьме.
Кайтесь перед Туалетный Бомжиком народы,
Не таите кал и мочу в половых органах своих.
Распахните, люди, с радостью очко сове,
живите как велел вам Бомжик.
Мы в этом мире родные сёстры, братья-
Для нас Туалетный Бомжик туалет установил!
Уходят годы становясь веками.
Жизнь на земле приблизилась к концу.
Что будет, люди, сегодня, завтра с нами-
Известно только Туалетному Бомжу.

Я вк, тут еще есть: https://vk.com/id327726105
Почему мужского?! Иегова - двуполая сущность.
Vitalij Hermann
Яков Фаст Да, да, есть такое.
Денис Добрынин Бог-гермафродит?
А мы живём по-прежнему в дерьме.
Распахните, люди, с радостью очко сове,
живите как велел вам Бомжик.
Мы в этом мире родные сёстры, братья-
Уходят годы становясь веками.
Жизнь на земле приблизилась к концу.
Известно только Туалетному Бомжу.

При изучении Писания становятся очевидными два факта: во-первых, Бог есть дух, и на Него не распространяются человеческие характеристики и ограничения; во-вторых, все доказательства, содержащиеся в Писании, подтверждают то, что Бог открывался человечеству в мужском образе. Прежде всего, необходимо понять истинную природу Бога. Бог является личностью, следовательно, Ему присущи все характеристики личности: разум, воля, интеллект и эмоции. Бог общается, имеет отношения; свидетельства о Его личных действиях мы находим во многих частях Священного Писания.
Andrei Dom
А мы живём по-прежнему в дерьме.
Распахните, люди, с радостью очко сове,
живите как велел вам Бомжик.
Мы в этом мире родные сёстры, братья-
Уходят годы становясь веками.
Жизнь на земле приблизилась к концу.
Известно только Туалетному Бомжу.

по тому, что он называется Богом- Отцом. (ещё есть Бог-Сын и Бог-Дух Святой)
А мы живём по-прежнему в дерьме.
Распахните, люди, с радостью очко сове,
живите как велел вам Бомжик.
Мы в этом мире родные сёстры, братья-
Уходят годы становясь веками.
Жизнь на земле приблизилась к концу.
Известно только Туалетному Бомжу.

29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
30 ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
31 А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом:
32 Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова? Бог не есть Бог мертвых, но живых.
(Матф. 22:29-32)
Он духовная личность. Но поскольку Он Создатель всего, то и назвал себя Отцом.
Бытие 1 и 2 глава. Всё есть и два персонажа описаны достаточно подробно чтобы понять ху из ху. Ветхий Завет он для тупых Гоев но и тут не разумеют :( у Жидов всё тоже самое один в один .
Jandos Kiabek
а ты в американскую библию загляни, там бог -отец мать, гермофродит такой
Утеген Мажитов
А мы живём по-прежнему в дерьме.
Распахните, люди, с радостью очко сове,
живите как велел вам Бомжик.
Мы в этом мире родные сёстры, братья-
Уходят годы становясь веками.
Жизнь на земле приблизилась к концу.
Известно только Туалетному Бомжу.

Это не выдумка. Иисус Христос говорил, что Бог его Отец.
Потому что везде где упоминается Бог это написано в мужском роде.... "придумала" ты свой вопрос, а могла и ответ поискать... гугл в помощь.
Андрей Титов
А мы живём по-прежнему в дерьме.
Распахните, люди, с радостью очко сове,
живите как велел вам Бомжик.
Мы в этом мире родные сёстры, братья-
Уходят годы становясь веками.
Жизнь на земле приблизилась к концу.
Известно только Туалетному Бомжу.

Денис Добрынин Боги то разные бывают... Люди их придумали всего свыше 3 миллионов штук... есть бог и член мужской, эрегированный-это в фаллических религиях... есть бог-и женский половой орган, есть даже бог-самолет, это Культе Карго....
Глупо вообще в чушь верить... нет в науке ЛЮБОГО бога... это же надо быть просто идиотом, верить, будто Иисус вялится в небе 2000 лет!
Люди. ))))
Saule Abulgazinova
А мы живём по-прежнему в дерьме.
Распахните, люди, с радостью очко сове,
живите как велел вам Бомжик.
Мы в этом мире родные сёстры, братья-
Уходят годы становясь веками.
Жизнь на земле приблизилась к концу.
Известно только Туалетному Бомжу.

евреи.... у них вообще мужики даже рожают (бытие)
Ни кто ни чего вообще неипридумал, - этотпроцесс постоянный и бесконечно шизофреничный
А мы живём по-прежнему в дерьме.
Распахните, люди, с радостью очко сове,
живите как велел вам Бомжик.
Мы в этом мире родные сёстры, братья-
Уходят годы становясь веками.
Жизнь на земле приблизилась к концу.
Известно только Туалетному Бомжу.

Во всяком случае, Я - единственный и неповторимый ЧЕЛОВЕК от БОГА,, в теле - мужчина ("Адам"), в душе - женщина ("Ева"), в духе - дьявол ("Змей"), а в вечности - полу-бог ("Бог")!
))))))))))))))) гомерический хохот )))))))))))))))))))))))
Это не придумана, это в Библии так написана.
Евгений Толкачёв Библия - сплошная подтасовка фактов
А мы живём по-прежнему в дерьме.
Распахните, люди, с радостью очко сове,
живите как велел вам Бомжик.
Мы в этом мире родные сёстры, братья-
Уходят годы становясь веками.
Жизнь на земле приблизилась к концу.
Известно только Туалетному Бомжу.