Религия, вера

Умер великий мусульманин Мухаммед Али будет ли он в раю Как настояший мусульманин

Tasmanian Devil.
Только Всевышнему известно, главное что Мухаммед был хорошим человеком. Ведь на ринге мы видим бой, а он как правило больше на показ, после боя они становятся обычными людьми, даже друзьями.
I/
I*am*not*doll ///(*_*)\\\
Лучший ответ
Айжан Жумагулова Нет. По Исламу, главное верить в единого Бога. Даже если атеист посвятит всю жизнь спасению людей, он все равно попадет в ад.
Ринат Матросов Это про то когда он со слепым Джо Фрейзером типа бился? Тот был к тому времени на один глаз слепым а второй заплыл . Он и по комплекции был меньше и руки короче и. т. д. это был их 3 поединок. А так Джо его бил.
великий боксер еще не значит, что великий мусульманин..

чем он в исламе велик именно как мусульманин чем прославился?
Дима Расщупкин Ютуб вам в помощь !
Никто не может попасть в выдумку,
даже настоящие мусульмане )
Лилия Зимина
Tasmanian Devil. Что то вы опаздали
об этом знает только Творец
Ди
Джо Фрейзер обладал одним из самых мощных нокаутирующих ударов слева среди тяжеловесов — если он включал свой левый боковой, сопернику можно было смело заказывать палату в госпитале. Во многом именно благодаря этому оружию Фрейзеру удалось впервые отправить на пол на том момент небитого чемпиона в тяжелом весе Мохаммеда Али.
В одном из своих интервью Джо признался, что за его сумасшедший удар с левой надо благодарить свинью. По словам Фрейзера, в детстве на ферме за ним погнался огромный боров и повалив его наземь, сломал левую руку — рука срослась неправильно, и он мог разогнуть ее только под углом, но этот угол был идеальным для хука.
Другим лучшим другом детства для будущего боксера стал мешок, набитый кукурузой, на котором он отрабатывал свои удары, иногда добавляя туда пару кирпичей. Этот кукурузно-кирпичный коктейль превратил левый хук Джо в настоящий динамит. Со временем сумасшедшая работоспособность, любовь к животным и неправильная геометрия руки сложились воедино в легендарного боксера, которого называли не иначе как Дымящийся Джо — за сокрушительные удары, от которых темнело в глазах даже у самых опытных соперников.
Кроме плохо разгибающейся левой руки, у Фрейзера был еще один существенный физический недостаток — катаракта на левом глазу. С этим недугом боксер умудрялся нокаутировать соперников. С Али в 3 поединке он боксировал слепым одним он уже не видел а второй заплыл.

пять самых сокрушительных ударов в истории бокса

Правый кросс Майка Тайсона
Правый кросс Эрни Шейверса
Правый апперкот Джорджа Формана
Правый кросс Макса Бэра

Левый хук Джо Фрейзера

Как видите Касиуса Клея (Мохамеда Али) тут нет . Если по мусульман тему продвигаешь то Тайсона в пример ставь он мусульманин..
Ринат Матросов
Александр Рахвалов Тайсон на кокаине сидит, фиг он мусульманин, назвался только
Tasmanian Devil. https://www.youtube.com/watch?v=cMO3-KiIyYY.Его звали МОХАММЕД АЛИ а Касиус Клей ето его прошлое имя его звали так когда он был хрмстианином
Мне это неизвестно
Sardor Hodjibaev
я лично его как боксера знаю... так что не надо тут путать божий дар с яичницей
Tasmanian Devil. Наверно вы не забыли меня или чего то ише чешится
Нет. Потому что рай не существует.
наконец то!
это как задача на смекалку.. как вы думаете попадет ли али в рай, если ада нет?
Это только Всевышнему известно.
Он даже как христианин вполне проходит. Бог таких не оставил бы без внимания. Но мы грешные не можем подробностей знать