Религия, вера

У "мормонов" Д.Смит общался с Богом, у мусульман Мухаммед, в православии...?

Мормоны заявляют что Бог восстановил свою Церковь через Д. Смита. Мусульмане - Мухаммед создал новую религию... Что дало православию общение с Богом? ( если они были)
Ольга Шилова
я не могу говорить за православия, для меня христиане не делятся. но в ответ скажу что в библии множество людей которые общались с богом. Христианам общения с богом даёт СПАСЕНИЕ!!!!
Елена Миловская
Лучший ответ
смешение язычечва с христианством
общение смита с богом вызвано его диагнозом - "шизофрения"
Иссус Христос, который родился таким же человеком как ты.
Да только некоторые почему то Господом его называют, когда Господь то всего один.
Мухаммад алейхи ва ссалям восстановил истинную религию Адама мир ему и всех Пророков и Посланников
Мухаммад, мир ему и благословение АЛЛАХА ВСЕВЫШНЕГО, передал Истину и верные знания полезные человечеству
Мир Вам и прямой путь Истины
а что ответил Иисус иудеям, когда усомнились, что Он Сын божий?

33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, --
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
37 Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
38 а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем.
39 Тогда опять искали схватить Его; но Он уклонился от рук их,

не времени когда люди бы не общались с Богом, только они сами этого не видят и не знают.

1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.
2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть.
3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.
4 Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие.