Религия, вера

Если бы с вами заговарил ангел стали бы вы его слушать?

Роман, у тебя скоро лимит закончится!
Мария Евдокимова
Лучший ответ
Я бы пошел в заведение имени Петра Петровича.
Аня Киселёва
нет. потому что с большой долей вероятности это демон на самом деле.
Ежедневно слушаю, смотрю, отвечаю
а куда деваться)
Саша Бельков
Для Бога нет ничего не возможного... Можно услышать голос Бога, может придти Ангел, а может Дух Святой говорить через вас. Поститесь, молитесь, читайте Библию, воздерживайтесь от развлечений, удовольствий, грехов.

12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу.
(Иоан. 16:12-16)
Alex Alex
ему придётся ответить на пару вопросов. Не ответит- Значит не он. Значит это был хитрый медиум притворяется. Не забывай чьи они посланники и то, что они знать, знают при этом должны знать. И не они и не он мне никогда не ответят на то, Почему все (всё)знающий бог создал дефектных людей, а после заставил их давится его законами и его ошибками?. явно не по своему собственному подобию, свободно менять материю так, как одному из человеков захотелось бы. Возможно лишь одно, нас создали те кого создали те кого создал высший разум.
Ксения Нартова
Это было бы замечательно, но нет - не стал бы...
Когда Он со мной заговорил мне было не до ответов
а вы даже людям не отвечаете.
по этому ангел с вами не заговорит.
Галатам 1,6-9
нет. я стала бы лечиться
Попробуй его не услышь...
обезательно
Нет, я атеист.
конечно!
Да, но в итоге меня упрячут в психушку)
Evgeniy ***
Вы серьезно? Глюкам верить нельзя