Религия, вера

Вы не против, чтобы так было? Да поможет творец этой Вселенной всем людям прийти к пониманию своей духовной природы!

Ваня Давыдов
Он -то помогает, только вот мы от этой помощи отказываемся (я сейчас о всем человечестве). Но, слава богу, есть люди, которые понимают это и держат этот мир в равновесии.
В.
Ваня ...
Лучший ответ
Ваня Давыдов Вы кого имеете ввиду? Кто это понимает?
Если хотите проявлений Духа и даров Его, то вам соотвественно нужно жить духовно, а не по плоти или душевно.
Читайте Библию (она Богодухновенна) и старайтесь исполнять в жизни Новый Завет. Молитвы и посты обязательно. Молитесь больше на иных языках!
Периодически берите посты - хотя бы три дня без еды и воды - далее можно на воде или хлеб и вода.
Прочистите живот. Пейти воду и рвите пока не пойдет обратно чистая вода. Ешьте чистую пищу (не ешьте свинину, итд., удаляйтесь от сладкого).
Посвятите себя Богу - свой мозг, сердце, разум, ум, совесть, внутренности, всего себя.
Просите, что бы Бог наполнил вас Духом Святым, даровал духовные дары. Слушайтесь Его голос, исполняйте.
Кормите Бомжей. Благовествуйте Евангелие людям. Очищайте сердце через исповедание Богу. Сбросьте греховный балласт:
раздавайте ваши прежние долги (отдайте назад ворованное, награбленное, возместите ущерб - где его причинили, простите обидчиков, просите прощение у тех - кому сделали зло, итд.)
Максим 1981
Regina Dmitrievna ты эт сам прошел?
Ваня Давыдов Хорошее наставление. Насчет свинины- непонятно- я ведь не мусульманин!
Бог дает знать очень многое- но хотят лишь 1 из 1000
Не против.
Он сам этого хочет и сообщил об этом в Библии: "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога,  который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1Тимофею 2:3,4).