Религия, вера
Как гомосексуалисты каются, чтобы заслужить прощение верующих?
в жертву себя приносят см новости
Геи атеисты и никак по другому! верущие перед ними в долгу
а верующие тут при чем, у них права судить нет
Чем гомосексуалисты обижают верующих, что должны просить у них прощения?
6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине;
7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.
8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:6-10)

какая связь? верующие не судьи
через жопу :))))
Гомосексуалисты всегда были в гаремах у султанов, от них и пошло это!
Леонид Нагорный
вот вот все зло от дырявых....
верующие тоже гомосексуалисты
Жопой клянутся.
гомосексуалы могут покаяться как и все люди за свои грехи.
за свою ориентацию каяться им не за чем..
тем более перед долбоёбами верунами
Платон мне друг, но истина дороже. В каждой избушке, свои погремушки. Дружба дружбой, а табачок врозь. Век живи, век учись, да так дураком и помрёшь.
им не перед верующими иповедоваться нужно а перед богом там им непросто притется да и размеры там побольше будут))))))