Религия, вера

Каждый христианин считает, что тот кто разнимает драку - всегда прав?

Каждый христианин обычно молится, когда нормальные леди делом занимаются.
Анастасия Мишина
Лучший ответ
Almas Elemesov ты не тупой
Оксана Овчинникова Вообще тебя не понял
В средние века христиане всё чаще казнили или помогали
Айбек Рахатов
Ну он по крайней мере старше и умней этих школьников.
И да - это норма для христианина.
Suleimen Kanayev
А дерутся христиане и мусульмане . Причём насмерть .
Не стал бы обобщать. Во всех правилах возможны исключения из правил.
Тарас Лебедев
А может оказаться, что станешь виновным
В Библии говорится, как нужно поступить. Открой Притчи, 26-ю главу, 17-й стих. Там сказано: «Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору».
Что будет, если ты схватишь собаку за уши? Собаке будет больно, и она попытается тебя укусить, ведь так? Чем больше собака вырывается, тем крепче тебе нужно держать её за уши. Но это будет злить собаку всё больше и больше. Если ты её отпустишь, она может наброситься на тебя и сильно покусать. Но ведь ты не можешь стоять так вечно и держать её за уши, правда? ~
То же случается и с теми, кто вмешивается в чужую ссору, занимая ту или иную сторону.
Было много дуэлей, за честь и совесть, а не за крайность.
Оксана Овчинникова Честь и совесть была особенно до христианства
если христианин верит в то что иисус христос это бог который спустится с неба и спасет его то он болен, мнение больных людей много ли значит сейчас, когда всё принадлежит тем, у кого деньги