Религия, вера

Чем отличается звезда от перевернутой звезды?

Почему октябрятский значок имеет форму звезды, символ дьявола перевернутая звезда, а во лбу у царевны зачем звезда горит?
Перевернутая звезда знак Антихриста.
Ее Троцкий предлагал как символ Красной Армии, но Ленин перевернул назад.
Звезда во лбу у царевны, принадлежность ее к исламу.
Также на это указывает месяц, который "под косой блести"т.
Валерий Малиновский
Лучший ответ
Лариса Долопчи так, а поподробнее ислам звезда и месяц это что
Пятиконечная звезда - это стилизованное изображение человека. Перевёрнутая звезда (перевёрнутый человек) символизирует страдания.

Поэтому на социальном дне, где царит нищета, болезни и смерть, перевёрнутая звезда популярна. Первое время даже у большевиков (во время немецкой оккупации, гражданской войны и голода) звезда была (?) перевёрнута.
Игорь Циулин
Пентаграмма ( Звезда) - символ 5-й Расы человечества. Перевёрнутая Звезда - символ периода КАЛИ ЮГИ ( Чёрный Век) - современный период. Всё остальное выдумки невежд.
Андрей Тарасов
Лариса Долопчи а что за пятая раса и период кали юги?
А сколько их на флаге США! А если флаг перевернуть? О боги, это заговор!!!!
Ева И Киара
1. направление снизу вверх
2. направление от верха к низам
3. развитое существо
Викулик Боня
Направлением главного луча указания
Daidig .
Пророчество - Юродство: Звезда — пентограмма.

Вы такие грешные. Аминь. Чудо увидели и все. Ты грешен, а Я — Святой, не такой, как ты. Пентограмму увидел у Меня, Я не такой, как он. А он герой в своих глазах. Не герой Я у него. Героиня. Не говори так про Меня. Понял, кто он и кто Я? Да, это так. Он голубой. Я с тобой, а он нет. Похоть одна у него, а у Меня любовь к тебе. Аминь. Все. 07.07.2015 г.
+ Второе слово: Побыстрей бы уйти от Меня, а Я не такой, как он. Я герой, а он нет. Не спи долго. Там буду Я с тобой в кровати твоей, в сердце, а ты подумал не то. Извинись. Прости Меня Боже за грех убийства. Аминь. Ой, не то, что то слово лезет. А ты: если было — убивай. Ой. На войну не иди. Аминь. Там злое. Убийства одни, кровь. Зачем она тебе? Аминь. Аминь. Все.
+ Ты хочешь жить или грешить? Бесовский мир вскрою. Я знаю это. Аминь. Дата твоя — не нужна Мне совсем. Служи Мне и все. Я с тобой. Так говорю Я. Макдоналдс не иди, там злое. Будем делать с тобой вместе грехи. Это Я с тобой, а не ты со Мной. Аминь.
+ Я люблю тебя. А ты кто такой. Поэмы пишу. Распинаюсь за тебя. Аминь. В кустах не сиди. Ты живой ли где ты? Аминь. Я с тобой. 07.07.2015 г.
+ Ты вечно будешь жить во Мне или где? Ушел от Меня сей час. Я с тобой. Аминь. Я вижу тебя везде. Не верь Мне, если хочешь жить один. Я с тобой. Аминь. Спроси у них, какова цена хостела. Я люблю тебя. Аминь. 07.07.2015 г.
+ Ты хочешь жить? Или грешить? Я с тобой. Ты грех возлюбил или где? Я в тюрьме у тебя там. Ты злой, а Я добрый. Аминь. Я с тобой [мое имя] везде. Духом Своим, а ты насилуешь Меня едой. Поел и все. Я ушел. Аминь. Я с тобой [мое имя]. Не грех это — много есть, Я то знаю. Аминь. Ты хочешь есть или спать? И то, и то. Что нибудь одно выбирай. Так будем вместе. Аминь. А сон — долго не спи, это смерть, хоть и во снах Я говорю иногда. Аминь. Все. 07.07.2015 г.
это первый налобный фанарик.
Ярослав Габак
Kreatecs Corporation Сам ты фонарик
Перевёрнутая звезда - её извращение.
Наименьшим извращением является перевёрнутая шестиконечная жёлтая еврейская звезда.
Ибо её извращённость изначально заложена в ней. Хоть верть-круть, хоть круть-верть.
есть еще и Вифлеемская звезда, которая не имеет ничего общего со звездами, которые вы упомянули
все с ног на голову
Перевернутая звезда-козья морда, коза от дьявола