Религия, вера

Зачем когда была олимпиада в Сочи - приезжали Американцы - устраивать Христианский пикет? У нас чего -

своих благовестников не хватает?
Американцы устроили несанкционированный пикет у центрального вокзала города Сочи в поддержку политики Владимира Путина против пропаганды гомосексуализма.

На плакатах написано:

«Боже, благослови Путина за то, что он противостоит греху гомосексуализма. Господь считает таковое мерзостью (от Матфея 21:43)»
«Гомо секс – угроза национальной безопасности».

БИБЛИЯ ГЛАСИТ : "... пойди по дорогам и изгородям и убеди придти, чтобы наполнился дом мой.. " (Луки 14:23)

ЛИЧНОЕ БЛАГОВЕСТИЕ :

По возможности, беседуйте с людьми наедине

Никто не захочет добровольно открыть свою душу и говорить о самом личном и сокровенном в присутствии многих.
Сработает защитная реакция, и человек из гордости станет в позу, в то время, как с глазу на глаз он готов говорить о своих ошибках, грехах или нуждах.
Гораздо лучше, если благовестник будет разговаривать со своим собеседником один на один. Не стоит нескольким благовестникам беседовать с одним человеком, или наоборот, одному благовестнику разговаривать с несколькими людьми.
Ничто не может быть столь нежелательно, как группа благовестников, толпящаяся вокруг бедного человека, пытающегося найти путь в жизни. Если это человек независимый, скорее всего он сочтет себя оскорбленным, и только по этой причине будет противиться. Если вам нужно побеседовать с несколькими людьми, лучше, если вам удастся, поговорить с каждым в отдельности. Опыт показывает, что когда благовестник беседует с несколькими людьми одновременно, прогресса не наблюдается, в то время как беседуя один на один, удается привести их по одному к Иисусу Христу. Когда два неверующих человека находятся вместе, часто они просто боятся друг друга, а также являются поддержкой друг для друга для защиты своих ложных убеждений.

Не полагайтесь на себя, полностью доверьтесь Святому Духу и Слову Божьему
Jahongir Yusupov
Лучший ответ
Не встречал, даже проповедников из православии на улице .
В США тоже есть ебанутые.
путин любит подстраиваться. Это метод всех психопатов. Путин - психопат, попомните моё слово.