Религия, вера

,,Адвентисты, а почему у вас церковь своя? чем вас не устраивает христианская? и праздники церковные не признаёте?

Шилова оказывается знаток церквей ))
Михаил Хрястов
Лучший ответ
Да просто у них касса отдельно от православных, а так один хрен...
Марина Ю
адвентисты- не секта
это настоящие христиане
Аня Ходотович
Вы не поверите, но адвентисты - тоже христиане, хоть верят и не так, как нравится вам.
Данияр Баубаев
Адвентисты-это ветхозаветные сектанты, не имеющие ничего общего с христианством, от которых произошли иеговисты. А этим уже все сказано. Лишь бы не вытошнило теперь.
а что в нашей стране, если ты не православный, то не можешь быть верующим, христианином. мне не нравится православие, не являюсь я и членом церкви адвентистов седьмого дня, но это не о чем не говорит.. . а то если не православный значит сектант))) бред.
Я наверное вас удивлю, но церковных праздников в Библии нет.
Больная в прямом смысле, Елена Уайт - лжепророчица им так написала в реформах.
Анна Труфанова
Я не адвентист, но всё же не могу удержаться: стоит подумать над значением слова "христианская" и "христианин". Эти слова означают последователей Христа, а вовсе не православие, это не синонимы. И человеку ещё надо доказать, что он христианин, делами, а не принадлежностью к какой-либо церкви...
своя церковь, ну и ладно, вам то до них чего? праздников не признают, ну видимо тоже свои забавы, оригинальные от православных.. . а так примерно одного поля ягоды, христианство вобще единством как-то не отличается.
Elcin Ibrahimov
у нас и рай свой, и Христос свой, свежевыпеченный. по сусекам шкребенный, папой карло, непорочно, тесненный.
да нахрен нам ваша преславутая православная любовь.