Религия, вера
почему в религию ударяются люди-говнo, ведь они портят собой эту религию?
Какая религия, такие и адепты! :))
а другим это не нужно
Потому что их там принимают.
-Мама ведь только начал во дворе о нашей религии говорить- сразу в рот дерьмо засунули.
- Это у нас потомственное - батя твой иной раз и не ел ничего - так во дворе накормят.
36 Тогда Иисус, отпустив народ, вошел в дом. И, приступив к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле.
37 Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!
44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то.
45 Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин,
46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее.
47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода,
48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.
49 Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50 и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
51 И спросил их Иисус: поняли ли вы все это? Они говорят Ему: так, Господи!
(Матф. 13:36-51)
А как можно гoвном испортить говнo?
Хотят измениться или делают вид, что хотят измениться))
...ты не грибъ, а плесень судя по твоему т. с. вопросу
Мансур Варисов
не обижайся обиженный
Хотят исправиться, это хорошо.
А тебе-то что до этого?
Так ударяйся ты, ты у нас не г*вно, опрятный мальчик