Религия, вера

Вероисповеданцы! Почему ваша религия - неизмеримо лучше религии любой другой? Тем более - ее /религии/ отсутствия?

Я чисто ответы почитать. Особенно последний повеселил - "Мечты, мечты... где ваша сладость?..")))
Нуржамал Микеева
Лучший ответ
Алишер Халходжаев ну я же должен сохранять невозмутимый вид...
человек писал старался...
)
Лучше потому что истинная.
Валерий Лим
Алишер Халходжаев каждая вера мнит лишь себя истинной
моя вера самая лучшая, ибо вне религии
Ирина Смирнова
Алишер Халходжаев тогда у тебя вера в неправильного бога
правильным может быть только бог
установленного религиями образца
А у меня всё самое лучшее, квартира, байк, дача, друзья, собака, люблю выпить и пожрать, вероисповедание у меня тоже распрекрасное, ну разве это плохо? Кому всё это мешает? ..Я доволен этой жизнью, я люблю своего Бога! Кому - то может этого мало, но я то при чем? Вы не верите в Бога? Вы верите в науку! Так пусть она вас благославляет, ублажает, и утирает вам слёзы, делает сильными и счастливыми, попутного ветра вам, в вашем направлении. Но и с своими несчастьями обращайтесь тоже к ней, - ( науке ), а не ищите виноватых по церквям. Не поможет.
Алишер Халходжаев ты че так внезапно возбудился?
ты можешь ща мне доказать
што твоя религия к примеру
неизмеримо лучче чем ислам?
потому что жертвенный иудейский бог дал который сильно любит их, ведь до него их не кто так жертвенно не любил... а в дригих религиях нет такого прекрасного бога Исуса жертвы... нет такой прекрасной жертвенной любви и самого Исуса и его папы Яхве который так возлюбил МИР что ОТДАЛ ЕМУ В ЖЕРТВУ СЫНА... вот именно поэтому в христианстве так нежно воспевается жертвенная любовь... а где есть такая любовь это истинная любовь -бог...
Кундыз Б&а
Алишер Халходжаев мне твоя речь напомнила о Геракле
у него тоже отцом был бог
Это вопрос психологии, а не веры. Кто ж признается, что верит в фуфло?
Алишер Халходжаев психология и вера не антонимы
у каждой веры - психология своя
и каждая вера мнит лишь себя истинной
потому что наш сказал, будьте как агнцы
и что ты скажешь мусульманским экстремистам
Евгений Лит
Алишер Халходжаев вопрос и к ним
молчат заразы
потомучто НАША
источник: Эгоhttps://www.youtube.com/watch?v=TtjzVievnXQ
Ирина
Только религия от Бога самая лучшая. Другой жизнеспасающей нет.
Алишер Халходжаев богов много
ты о каком?