Религия, вера

Памятуй о Боге, чтобы Он всегда памятовал о Тебе. Может ли Бог забыть о человеке, который забывает о Нем?

Что за бред?
Акмырат Вейисов
Лучший ответ
Ассорти-Маг Assorti-Mag.ru тебе жопу надо порвать
Если бы бог существовал, он бы xуй забыл о тебе, сразу замочил!!! :))))))))))))
Денис Корнев
у Бога нет памяти... иначе, Ему пришлось бы шевелить мозгами, чтобы что-то фспомнить...)))
В Слове Бога написано: «Если ты будешь искать его (Бога), он позволит тебе найти себя, а если оставишь его, он навсегда отвергнет тебя». Бог хочет, чтобы мы приближались к нему. Но для этого нам нужно «искать его», то есть стараться ближе познакомиться с ним, глубоко исследуя Писания. Знания о нем должны побуждать нас служить ему охотно и от всего сердца.
Приблизьтесь к Богу и Он приблизится к вам. Это закон духовной относительности. Как вы к Богу относитесь, так Он к вам отнесется.
Юлия Плешко
Просто расстояние между человеком и Богом увеличивается. А Бог как он может забыть о человеке? Вся инфа на человека записывается и к суду Божему вписана в книги, жизни или смерти.
муравьи у тебя под ногами, ты что их помнишь и каждого по отдельности, давишь их ножищами, так и тут ему мы без надобности
Александр Павлов Но в науке и в природе вообще нет такой срани всякой религиозной.
МЫ НАЗЫВАЕМ БОГОМ ВЫСШИЙ РАЗУМ .КТО-ТО ГОТОВ ПРИНЯТЬ .КТО-ТО НЕ ГОТОВ . НО ПОЧЕМУ-ТО КОГДА ПРИХОДИТ СМЕРТНЫЙ ЧАС - ВСЕ ВСПОМИНАЮТ БОГА ...
Нужно для начала узнать кто такой Бог. Может быть такое что Бог не забывает о тебе, а ты не забываешь об Исусе.
Nel Nap
Че тут все без памяти верующие. Везде блин этот бог. Я атеистка, и что. Мне уже надоело видеть слово бог через вопрос
Ассорти-Маг Assorti-Mag.ru пиздуй отселя тогда
Гулмира Сулейманова Дак не заходи сюда! Зайди в философию, Эзотерику, психологию, непознанное, где нт Бога!
Nel Nap Как думаешь, что будет с нами после того как мы умрем?