Религия, вера

Как ето понять? Сегодня бомбят и выгоняют из своих домов мусульман, а потом говорят что мусульмане террористи

Только в Ираке погибло около1.5 млн а в Ливии, Сирии, Палестине, Судане, Мали, Афганстане, Пакистане, Йамене каждый ден умерают десятки детей стариков и женьшин.
Идёт война с Исламом. Ищут любую причину. Им плевать на женщин, детей. Им нужна нефть, деньги, власть.
!!!!!!!! «»Mukadas«»
Лучший ответ
Люди рождаются и умирают, а ресурсы могут достаться другим, пока ты человеколюбием страдаешь...
Вадим Кустов
Ето понять, как вынужденную меру самообороны -
превентивный удар, надо полагать )
Ольга Восточные Танцы https://youtu.be/YrNzAwhIfhk. Стрелба с близкого растояние ето не самаоборона детка
Сегодня террористы под знаменами мусульманских организаций бомбят и выгоняют из своих домов мусульман. А потом люди говорят, что мусульмане террористы. Это делают сильные мира сего.
что мир сложен
Ольга Хромяк
афганских террористов, выращивающих мак, надо поголовно вырезать.
Этот мир находится под властью сатаны, поэтому вопрос не в том кого и сколько убивают, страшно то, что находят этому оправдание. Вместо того, чтобы учиться любить, людям нравится ненавидеть. Вот это - страшно. Только Царство Бога способно навести порядок и устранить весь вред, причинённый Сатаной и нечестивыми людьми.
Псалом 37:9 Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
Марьям Халане
Это политика не только Америки но и России. Это политика дезинфомации, когда противник оклеветан, то можно с ним делать что хочешь. Я раньше не задумывался над внешней политикой вторжения России пока это не коснулось Украины, тогда понял все вторжения России были по одному сценарию-клевета и нападение (гибридная война). Сепаратная война-это игра в переодевания и использования своих людей в революциях и расслабления позиции противника, война в переодевание-в костюм противника.
Sergii Atroshchenko
Анора Минеева Украина-это плацдарм, на котором столкнулись интересы России и Америки.
Потому что родили террористов и выгоняют ради безопасности. Скажи спс, что не убивают, как ваши мусульмане