Религия, вера
Как ето понять? Сегодня бомбят и выгоняют из своих домов мусульман, а потом говорят что мусульмане террористи
Только в Ираке погибло около1.5 млн а в Ливии, Сирии, Палестине, Судане, Мали, Афганстане, Пакистане, Йамене каждый ден умерают десятки детей стариков и женьшин.
Идёт война с Исламом. Ищут любую причину. Им плевать на женщин, детей. Им нужна нефть, деньги, власть.
Люди рождаются и умирают, а ресурсы могут достаться другим, пока ты человеколюбием страдаешь...
Ето понять, как вынужденную меру самообороны -
превентивный удар, надо полагать )
превентивный удар, надо полагать )
Ольга Восточные Танцы
https://youtu.be/YrNzAwhIfhk. Стрелба с близкого растояние ето не самаоборона детка
Сегодня террористы под знаменами мусульманских организаций бомбят и выгоняют из своих домов мусульман. А потом люди говорят, что мусульмане террористы. Это делают сильные мира сего.
что мир сложен
афганских террористов, выращивающих мак, надо поголовно вырезать.
Этот мир находится под властью сатаны, поэтому вопрос не в том кого и сколько убивают, страшно то, что находят этому оправдание. Вместо того, чтобы учиться любить, людям нравится ненавидеть. Вот это - страшно. Только Царство Бога способно навести порядок и устранить весь вред, причинённый Сатаной и нечестивыми людьми.
Псалом 37:9 Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
Псалом 37:9 Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
Это политика не только Америки но и России. Это политика дезинфомации, когда противник оклеветан, то можно с ним делать что хочешь. Я раньше не задумывался над внешней политикой вторжения России пока это не коснулось Украины, тогда понял все вторжения России были по одному сценарию-клевета и нападение (гибридная война). Сепаратная война-это игра в переодевания и использования своих людей в революциях и расслабления позиции противника, война в переодевание-в костюм противника.
Анора Минеева
Украина-это плацдарм, на котором столкнулись интересы России и Америки.
Потому что родили террористов и выгоняют ради безопасности. Скажи спс, что не убивают, как ваши мусульмане
Похожие вопросы
- Почему мусульмане убивают бывших мусульман которые приняли другую веру? Другие религии максимум выгоняют из своих храмов
- Вопрос к мусульманам вн. Ассаламу Алейкум братья сестры! Как вы боретесь с ненавистью к своим братьям мусульманам?
- я не много не понял, по исламу, получается каждый человек с рождения мусульманин, или как объясните мне? там написанно
- Слышал, что если прочесть Коран от корки до корки, то сразу всё поймёшь о ЖИЗНИ и примешь Ислам? Мне рассказали Мусульмане.
- Христиане должны прощать своих врагов,Мусульмане должны мстить своим врагам,а что должны делать Иудеи? (речь не о войне)
- Возлюби ближнего своего... Почему мусульмане не любят ближнего своего, а сразу мстят, если их кто обидет?
- А можно ли пригласить за праздничный Пасхальный стол - своих соседей мусульман ?Нет ли греха ? Неудобно как то в одиночк
- Мне интересно, как видят своего Бога мусульмане? Какой он? Какой у него характер, по вашему, и вообще...?
- Христиане, вы считаете атеистов своими врагами ?) Мусульмане, а вы? Атеисты, к кому вы испытываете наибольшую антипатию?
- Если АЛЛАХ так жестко испытывает Своих Рабов - Мусульман, тот как Будут Наказываться враги ЕГО ? ) ...