Религия, вера
Если надеяться на то, что Бог за вас решит вашу судьбу и будущее?
То это значит, что человек убедил себя в тщетности своих усилий, в ничтожности своих человеческих сил. Это значит, что он снял с себя всю ответственность за свою жизнь и категорически не желает превращаться из творения в творца.
Всё идёт так как должно, всё уже давно предопределено, никакой свободы воли ни у кого нет.
Нет ничего и никого лишнего, все выполняют свои заданные функции.
А иначе все стали бы головой, но увы кто то должен быть и жопой.
Бог может сложить вашу судьбу так что вы будете бездействовать и опять так же можно ссылаться на бога что он так распорядился. Я думаю вы не найдете на этом проекте ответ на ваш вопрос, бог он в душе живет и именно оттуда вам и надо ждать подсказки.
Дмитрий Адмайкин
Ну вы то учите как надо?
Бог наоборот помогает нам через своё слово Библию сделать правильный выбор
Дмитрий Адмайкин
Кроме как попугайничества вы ничего не делаете
во во. если сидеть и ничего не делать то ничего вообще не сложится никакая судьба.
Нельзя этого делать. В Библии написано: "Не искушай Господа Бога твоего":
____________________________________________________________
"...Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего... "
(Новый завет, Евангелие от Матфея)
Дмитрий Адмайкин
Так вы и искушаете Его своими попугайничеством и тем, что пря четесь за чужими фразами и ничего своего не можете показать, у вас его нет