Религия, вера
Правда, что всё зависит от Бога и наша судьба зависит не от нас, а от Бога; как Он решит, так и будет?

Если сам человек ничтожество, то конечно от него ничего не зависит.
Потому как сам не в состоянии принимать какие-либо решения.
Тогда безусловно будет надеятся что "бог" всё сделает (пустить на самотёк).
Если вы во Христе, то непременно получите судьбу от Бога, иначе вы сами творец своей незавидной судьбы...
Бог не дергает нас за ниточки, но знает что мы выберем, что сделаем наперед.
Не валите на Бога то, что зависит только от вас! )
Нет. У человека такое же право выбора как и у Бога. Он сам решает как ему жить.
Едет мужик в автобусе и думает: Жена - сука, сын - балбес, начальник сволочь, жизнь - дерьмо. А за ним стоит его ангел - хранитель и думает: Каждый день одни и те же требования. А что делать - надо исполнять.
:-)
Зависит от нас.
По рождению плоти жизнь протекает по закону "так должно быть", по рождению души уже по закону "так может быть" - можно улучшить судьбу. Постижение Веры, постижение Пути совершенства.
Последнее слово всегда остается за тобой.
бог создал нас для Своей славы А вот славить Его или оскорблять исходит от нас И что сеем то и жнём
Турик Турик
А зачем Богу слава, если он и так всемогущ?
Нет, это не правда ...Бог не предопределяет судьбу каждого. Зачем бы тогда Он подарил свободу выбора всем ? ---Бог может помогать человеку идти правильным жизненным путем по просьбе самого человека, но насильно волю свою не навязывает. Так что свою судьбу человек сам себе создает ...как хочет.
конечно, но судьба часто прдусматривает варианты в зависимости от поведения человека, в этом смысле человек влияет на свою судьбу.
Нет, всё зависит от человека. Бог может предвидеть будущее. Но видеть будущее и строить судьбы своим творениям - разные вещи.
Все по воле Аллаха
Фаниса Акчурина
как часто ты аннигилируешь?
нет
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ОТ ЧЕГО ЭТА ДОЛБАНАЯ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ, МОЛИЛСЯ Я БОГУ, А ТОЛКУ, 0,00% ТАК ЧТО ВОТ ТАК!