Религия, вера
Почему христиане считают что если они возомнили себя хорошими людьми, добром, до и все другие обязаны считать так же, даже
если это и близко не так?
От евреев нахватались. Они тоже решили что они элита мира.
Ирина Омельченко
ещё одна малолетка решила устроить срач на религиозную тематику) а местный папуас некрещеный тут как тут)))
Да считайте вы что угодно, нам фиолетово.
А почему ты решаешь за христиан, что именно они думают? ты либерастка? обычно подобная демагогия либерастизму свойственна - определять, что кто думает и почему все дураки кроме либерастов)))
Алевтина Шаферова
Да, я за либерализм и феменизм, у меня с головой всё в порядке, я против диктатуры и дескриминации.
...и такое имеет место быть, но.... тебе то осуждать то их зачем?
Эффект двух мнений (мое и неправильное)..
Вообще то мы себя не считаем хорошими. Напротив христианин знает что он грешен.
Если христианин требует что бы его считали хорошим человеком, то ему можно смело говорить, что он действует противоположно тому, что учил Христос.
Некоторые христиане действительно добры... Не нужно всех под одну косичку...
{Tk} Inkognito
Добры к власти и вышестоящему начальству?
гордыня их заедает. не правидную жизнь ведут
Всегда легче создать собственного Бога и создать собственное определение добра и зла.
ещё одна малолетка решила устроить срач на религиозную тематику))
Алевтина Шаферова
Ещё один старый пердун кичется что он скоро сдохнет и жизнь прсорал.
Ольга Ситдикова
хyй сoси мрaзь
вы наверное с не христианами встречались. вам бы с христианами встретиться. христианин помнит кто он (грешник) и не будет ставить себя выше другого (такого же как он). Как я отношусь к последнему на мой взгляд человеку, так я отношусь ко Христу.
Вы клевещете на христиан и считаете что достойны уважения. Вы можете говорить любые гадости и при этом считать себя нормальными.
Алевтина Шаферова
А с чего ты взял что кому-то нужно твое уважение? Речь вообще не об этом, и на вонючих христиан никто не клевещет, ты даже примеры привести клеветы не сможешь, человек с ником ОСЁЛ на напрокат.
Алевтина Шаферова
По нику уже понятно что ты верующий)))
Какими блин хорошими людьми? Да 90% Христиан даже Библию не читали... и смешно и плакать хочется
Милосердие
Никто из нас не прав, - когда не замечает,
Как ранит та рука, которая щадит,
Как угнетает мысль, как грубо удручает,
Взяв милосердие за самый верный щит.
А этот щит плодит, лобзая преступленье,
Насилье и порок и слабому грозит,
У истины берёт и мудрость, и значенье,
Нет, милосердие не добрый - злобный щит!
Он преступлению развязывает руки,
Дамокловым мечом он честности грозит,
Смеётся над добром, когда наносит муки,
Да, милосердие есть ненадёжный щит!
Как ранит та рука, которая щадит,
Как угнетает мысль, как грубо удручает,
Взяв милосердие за самый верный щит.
А этот щит плодит, лобзая преступленье,
Насилье и порок и слабому грозит,
У истины берёт и мудрость, и значенье,
Он преступлению развязывает руки,
Дамокловым мечом он честности грозит,
Смеётся над добром, когда наносит муки,
Да, милосердие есть ненадёжный щит!